Н
Наталия Мартынова
Н
4
Наталия Мартынова
0
подписчиков
0
подписок
206,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Русская Изба
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Останавливаемся не в первый раз. Очень нравится. Несколько номеров. Туалет нормальный. Чиста и комфорт. Цена доступная. Можно заселится поздно ночью, что тоже плюс, не всегда можно расчитать время приезда. Спасибо хозяйке!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Ходила на прием 14.08 , нужно было получить сверку на оплату ЖКХ и получить справку об отсутствии задолженности. Провела в этом помещении 2 часа, наглость сотрудников зашкаливает, особенно Юдина Романа Сергеевича, с наглой ухмылочкой просто меня послал. Справки не выдаем физ лицам, постановление 101, которое , как оказалось секретное и физ лицам его запрещено показывать. На стойке отсылают всех к компьютеру, там 2 сотрудника, которые ничего не знают и помочь тоже не могут, света около компьютера нет, темная клавиатура, ничего не видно, что набираешь. Хоть лампочку повесьте, чтобы можно было хоть что то разглядеть. К людям относятся - на отвали! УЖАС! А еще команда мера...
Мосэкос
Москва · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Июнь 2025
Никому не советую арендовать здесь помещение. Арендодатель, некий Мартынычев, фигура загадочная. Все дела ведет Гаркуша ОЛЕЧКА. Она, в своем лице, не зависимо от договора аренды может вам поднять стоимость аренды, а если не согласны, она отвечает - не нравится, съезжайте. Обеспечительный взнос вам никто не вернет, ссылаясь , на якобы какую то недоплату, а Бухгалтерша Мареева ее прикрывает. Само помещение ужасное, никогда не делался ремонт, туалеты вечно не работают. На входе охранники хамы , каждый месяц у них новые правила. Если хотите попасть в фильм ужаса и оставить обеспечительный взнос им в подарок - ВПЕРЕД!
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ХОДИТЬ СЮДА!!!!! купила абонемент в это заведение, в первый день, все с вами общаются вежливо, пока вы не заплатили деньги. Клуб, как все пишут для 60+, это верно, бассейн ужас, воду никогда не меняют, на бортиках грязь, мутная вода , в которой толкаются куча пенсионеров. Плавать не возможно, от слова СОВСЕМ! Народу много всегда, в какое время вы бы не пришли. Поняв, что ходить сюда не возможно , решила через 2 дня закрыть абонемент, так вот деньги возврат от них жду уже 2 месяца, перекладывают друг на друга, никто не за что не отвечает. Всем советую подумать 10 раз, прежде, чем сюда идти. Все отзывы правдивые, написаны обычными людьми.
Высота
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2022
вожу собаку в эту клинику, самое интересное, что цены разные... от чего это зависит администратор не сказала, ЛИШЬ ОТВЕТИЛА, ЧТО ТОЛЬКО УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ... иногда прием стоит 400 р. , а вот сегодня 900 р. это только чтобы с доктором поговорить.... советую спрашивать прейскурант.