GEBO
4
GEBO
2
подписчика
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 115, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Ни о чем. Невозможно добиться направления ни на какие обследовпния, ни к узким специалистам. Максимум сдать анализы, сделать прививки и экг. По сути отремонтированная амбулатория в селе. Да, внешне красиво, да, зачем-то кафе. Но врачи.... терапевты просто заградотряды какие-то! Чтобы ни один пациент вдруг не просочился сквозь эту линию обороны к более узким специалистам или более общирным обследованиям! О каком здоровье нации вообще речь? Даже смешно слышать эти лозунги типа " Болезнь легче предупредить, чем лечить". Чтобы что-то предупредить, надо полноценные обследования хотя бы раз в год проводить! А не просто пялиться в общие анализы! Я смотрю очень много подобных отзывов, но кроме дежурных ответов администрации, которая заинтересована в чем угодно, только не в лечении больных, ничего не меняется!
Ткани+
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили этот магазинчик 14.12.25. Ну что сказать? Он чудесен! Огромный выбор тканей, фурнитуры. Продавцы прекрасные, очень приятные, вежливые "девушки интересного возраста", разбирающиеся в тканях и пошиве, все подсказали, показали, посоветовали. Какая-то прямо домашняя, душевная атмосфера в этом небольшом магазине. В итоге, мы ушли с покупками и огромными симпатиями! Всем рекомендую!
Янтарь
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещала бассейн в СК Янтарь когда он только открылся пару лет. Потом в силу обстоятельств был долгий перерыв, и вот сейчас опять хожу плавать. Неприятно поразили изменения явно не в лучшую сторону. В гардеробах теперь нет гардеробщиков, уборка вообще как будто отсутствует. Душевые в убогом состоянии. Да вообще, как-то грязно. Раньше пока переодевалась для плавания и после плавания несколько раз видела уборщиц, они что-то все время протирали/убирали. Сейчас ни разу не видела. А ведь в этот бассейн много детей приходит занимаються. Вот вопрос, у Москомспорта нет денег на уборщиц/гардеробщиков и ремонт душевых? Вроде все занятия в бассейне сильно не бесплатные и он не простаивает, все дорожки всегда заполнены. Почему организация спортивных занятий такая плачевная?
Биджо
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посетили этот ресторанчик вчера впервые. Честно говоря, были опасения, что окажется забегаловкой спального района, но оказалось отличный ресторан, очень вкусные блюда, хорошее домашнее вино, приятное обслуживание, чудесный интерьер и очень чисто! Место тихое и подойдет для встреч с друзьями, семейных ужинов, свиданий. Рекомендую! Мы обязательно вернемся еще не раз.
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительный интернет-магазин! Если не хотите потерять безвозвратно свои деньги, то ничего у них нельзя заказывать. С 17.08.22 динамят и не возвращают деньги. Диспетчер по телефону отвечает, что заказ не получили и все это время они его ищут. "Мы направили запрос..." вот этой фразой ограничиваются все действия каких-то мифических менеджеров, которых видимо в природе не существует. Вообще-то за пользование чужими денежными средствами полагается платить. Люди по-хорошему не понимают. Значит будем писать в Прокуратуру и РПН. Так вот, не хотите геморроя, не связывайтесь с этим магазином. При этом к качеству вещей претензий нет!