vladimir g.
21
vladimir g.
7
подписчиков
2
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
185
Подборки
Фото
147
Чебуреки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну чебуреки вроде ничего. Остальная еда тоже, цены адекватные. Звезду снял за непонятное отношение персонала. Просьба сделать потише ТВ вызвала странную реакцию. Пустое кафе, никто тв не смотрит, но меня стали спрашивать, а что, мешает? Странно... А некоторые просят наоборот погромче сделать... Странно то, что в пустом кафе орет музыка, и двое посетителей, которые хотят посидеть и поболтать должны уговаривать сделать ее потише
Кебаб
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Неоднократно ем в этом месте. Все вкусно. Плов 330. Отдельное спасибо сотрудникам, быстро отслужили моих десятерых туристов!
Snapy
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кормят хорошо. Шаверма на тарелке двойная 480 р на фото. Но! При вопросе - есть ли туалет, был послан в бургер кинг, ибо типа он не работает. Но пока ел, несколько человек в него заходили и вот... Работает, однако! Зачем было врать непонятно.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
По совокупности еле-еле набралось на три звезды. Помещение маленькое, туалета нет. Продавец сначала не мог внятно объяснить что есть из блюд, получив оплату за шаверму на тарелке , сделал в лаваше. Естественно, переделал. Картошка холодная ( даже не попытался подогреть), соус несолёный от слова совсем. По остальному качеству все в порядке, но имхо все это тянет не больше, чем на три звёзды
Околица
Приозерск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Не понимаю отрицательных отзывов про этот магазин. Да, цены выше, чем в сетевых, но это и ожидаемо, так во всех мелких магазинах. А вот ассортимент там очень продуман - всего по немножку. Есть, площадь магазина не позволяет выдержать сетевой ассортимент, но вот по названиям все есть - сыр, колбаса, консервы, сладкое, выпечка, алкоголь и даже отдельный шкафчик с товарами для гигиены. Рядом отель для командировочных на бетонный завод, ассортимент выдерживается и для них. Продавцы вежливые, в магазине светло и чисто.
Пирамида
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обычная шаверма. Для своего класса вполне приличная. Есть туалет.
Кебаб 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Обычная шаверма. На тарелке 349 р, чай 50. Сделали быстро. В кафе чисто.
Темп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятная столовая. Куриная ножка с картошкой и чай вышли в 225 р. Порция плова 175. Вежливый персонал. Есть туалет.
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Прочитал негативные отзывы и удивился. Много раз заходил сюда - да тесно, но еда нормальная. Покупал и пирожки, и шаверму - всегда все нормально. Вот шаверма на тарелке. С чаем 385 р. Наелся до отвала. Приготовили быстро. Продавец , увидев мою травмированную руку, сам донес мне поднос до столика. Хамства никакого нет!!!
Шаверма
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Шаверма на тарелке 350 рублей, овощи вкусные, курица переперчена и пересолена.