root525
5
root525
1
подписчик
0
подписок
299,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Всегда заходя сюда нахожу, то, что нужно именно в моменте. Прекрасный персонал.
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Март 2026
Глушитель отремонтирован за 2 часа, перестал пугать прохожих (=
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Место уютное, еда вкусная (= Обслуживание быстрое, и аджику принесли отдельно, по просьбе, чтобы не переборщить, такое внимание подкупает! Насибу отдельное спасибо💥носился чтобы всех поскорее накормить, в Грузии такого обслуживания не видел никогда😀тут лучше!
ЮзДёрт
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Полузаброшенный спот. От былого величия остались жуткие пролеты. Памп никакущий, контрики умоляют быть повыше. Все заросло, на полусликах я не рискнул катануть даже первый вылет. То, что такое место есть уже круто, но его необходимо окультуривать.
Street Sport Academy
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Декабрь 2023
Мне лично все понравилось. Кого встречал, тоже лестно отзывались о ССА имея опыт походов в другие места.
АЛПА-Технолоджи
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Март 2023
Отличная контора. Приятные цены, широкий ассортимент, всегда есть в наличии то что нужно или ближайший аналог.
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Выросший на костях юлмарта ситилинк. Лет 10 назад в опросе юлмарта я указывал что их недочёт в том, что они творят дичь (их пресловутый КИТ) и этим отдают клиентов ситилинку. Юлмарта нет, а ситилинк есть. Пулковский склад отремонтировали и получился неплохой шоурум, где будет интересно ребёнку. Есть кафе. Про магазин говорить не буду, все на сайте. И все актуально на момент до ремонта,который в данный момент происходит.
Дельта
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Частная школа. В нашем случае в классе 5 человек. не могу сказать за процесс образования, но первая четверть без троек, ребёнок доволен. По общению с учителями и администрацией сложилось приятное впечатление.