ольга к.
5
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Решили посидеть семьёй,раньше кухня была не плохой, сегодня же мы были ,мягко сказать,не приятно удивлены,ни одно из заказанных блюд не было съедобным,хотя вру,морс был хорош))))))салаты,хинкали,жаренный сыр,просто фууууу,качество продуктов ли упало, либо мастерство повара,сказать сложно,но все было ужасно.....больше туда не ногой
Городская клиническая больница № 29
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Очень квалифицированные специалисты,это тот случай,когда в больницу попасть не страшно
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусные десерты и кофе,пицца из общего меню вполне подходит детям,очень вкусная,хотя есть и детское меню,хотелось бы более активных аниматоров,которые будут не просто сидеть в игровой,а иногда принимать участие в играх детей,из минусов во время проведения мастер классов,игровая зона закрыта. В целом место хорошее и уютное,для семейного отдыха
Здравсити
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Март 2024
Очень долго обслуживали,при том,что очередь состояла из двух человек. Сложилось впечатление,что девушка за кассой начала отмечать как минимум с обеда,язык заплетался, "программа висит",не говорите так быстро,всё было бы ничего,но в состоянии опьянения алкогольного/наркотического все таки опасно работать с лекарственными препаратами,можно посоветовать или продать что-то не то.
МФЦ Мои документы Нижегородской области
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Июль 2019
Все конечно долго,но народ работает квалифицированный
Арлекино
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2019
Залы хорошие,добавить нечего))
Billa
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
В данном магазине вечные проблемы с акционными ценники,берешь вроде по акции,на кассе оказывается что в очередной раз не успели поменять,не успели господа,пробивайте по заявленной цене
ЛогХаус
Нижний Новгород · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2019
Красивые номера и приемлемые цены,администратор молодец,все показала и рассказала)))
Точка красоты
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2019
Приехала пртобрести сертиыикат в подарок,на меня посмотрели,созвонились с руководством и предложили приехать послезавтра,ну наверное яюесли я приехала сегодня мне сегодня и надо!!!!!решить казалось бы элементарный вопрос не получилось,как так то??????вообще по фиг на выручку видимо