Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
продажу телефона проводят как сотовую связь, в итоге, кешбек по карте размером в 500 рублей не придет!!! Так что кто оплачивает картой, щнайте это! Дурят народ! Очень неприятно и отвращеник к жтому магазмну, никогда больше покупать у Вас ничего не буду! На горячую линию не дозвонишься, только к роботу- оператору.