Диана Грузкова
5
Диана Грузкова
0
подписчиков
0
подписок
208к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
приехали 19.40 аптека уже закрыта!!!и это уже не первый раз безобразие!часы работы др 20.00!!!
Лазаревский Аквапарк № 1
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Отличный аквапарк, хорошо провели время с семьёй. Много горок,есть комплекс для детей.есть где перекусить и всегда можно выйти и купить,что то вне парка.
Персона
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Март 2023
Красивая современная клиника, профессиональные специалисты)
Фишка суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасное обслуживание! Заказ приняли оплату между прочим тоже. Перезвонили только через 13 минут с фразой ой,а мы с 21 часов уже закрылись. Так какого вы тогда принимаете заказы и оплату?? Замечательно просто.мало того,что возврат только через 3 суток.ужасно. Больше не будем сдесь заказывать.
Кабинет круглосуточной ветеринарной помощи
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошие специалисты, есть все виды обследования для животных
СберЛогистика
Нижний Новгород · Постамат
Сохранить
Декабрь 2021
Все быстро, оперативно и очень очень вежливо! Доставка на высшем уровне, все пришло в целости и сохранности! Спасибо большое за доставку!отдельно Спасибо курьеру за внимательность)
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Были вчера с ребёнком,отвратительное обслуживание!официантка бегает где-то недождаться. А когда приняла заказ то все проговорила ушла минут на 15 и это мы только кофе и десерт заказали один. Принесла перепутав кофе. Десерт не принесла,когда муж пошёл узнать в чем дело через еще 15 мин оказалось его и в заказе то не было.дурдом даже никак не исправили ситуацию тупо развели руками. Больше я туда не пойду да и никому не советую. Рейтинг заведения стал ниже плинтуса. Жаль.
Детка
Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2019
ужасное отношение к покупателю. взяли шапку малышке,дома оказалось,что не подошел размер. На следующий день пошли отдавать. На что продавец заявила что деньги возвращать не будет,А то у нее и так зарплаты нет.кошмар!