Кристина Г.
3
Кристина Г.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
М. Марьино ТЦ Мариэль Никакой клиентоориентированности! Заказываем в вечернее время, ожидание стабильно не меньше 50 минут и более, учитывая что заказываем всегда не больше двух порций. Сегодня в 10:30 хотели заказать роллы, на что получили ответ: креветок нет, будут через 30-40 минут. А в какое тогда время у вас заказывать ? Непонятно. Вечно недовольное лицо кассира, которая как я понимаю и роллы сама делает, так как на кассе всегда надо бывает её ждать. Если это связано с нехваткой персонала, то надо набирать команду! После такого нет никакого желания возвращаться!