Сергей А.
3
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2020
Всем доброго времени суток! Отвратителное обращение с клиентами, ооооочень дорогая Оказалась отправка! Вообщем,лично я больше сюда никогда не оброщусь!!! Очень неприятный остался осадок от такого обращения!!!! Однозначно не рекомендую, тратить своё время и нервы!!! ул. Новосёлов 56,к1