Екатерина Зимарёва
5
Екатерина Зимарёва
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
При заказе "с собой" не положили напиток, пакет с заказом предусмотрительно завязали. Жаль,не проверили наличие сразу☹надеюсь,вы этим лимонадом захлебнетесь.
СтройСам
Нелидово · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Не довольны магазином. Один продавец дает одну иформацию по доставке, другой - другую, когда доставка уже опаздывает. Водитель приехал-хам. На наше недовольство заявил,что он нас запомнил и больше на наш адрес не поедет,т.к. к магазину он не имеет никакого отношения.Из машины выгружали сами-имейте ввиду при заказе👆разгружать машину будите своими силами,даже если продавцы сказали вам обратное! И утеплитель привезли мокрый,т.ч. условия хранения материала тоже, видимо оставляют желать лучшего. Приятных вам там покупок. Надеюсь вам повезет больше😏 Одно скажу: ни один нелидовский магазин такого себе не позволяет.
Старый Баку
Тверь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Характерный ресторан с прекрасной кухней,прекрасной администрацией и официантами-виртуозами. Нашли для нас столик без брони в праздничный день! Накормили чудесными блюдами. Персонал по вежливости,внимательности и профессионализму - 80 уровень. Остались довольны,придем еще и не раз. Спасибо огромное за приятное время.
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Что тут сказать?🤔 Место куда хочется возвращаться и возвращаться. Меню, персонал атмосфера-выше всяких похвал
Wildberries
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Операторы вежливые,обслуживают быстро. Только положительные эмоции от этого пункта.
У Палыча
Тверь · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание на высоте. Вежливо,без напряга. Про состав тортиков рассказали,не навязывая дали время "осмотреться". Сама продукция класса люкс. Все свежее и вкусное.
Френдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучшая кафешка для фанов! Вафли "Чендлер-девочка" и блинчики " Моколад"!!!Диванчик друзей и пингвин Джо! На кухне Моники-настольные игры))) Вежливый и чуткий персонал👍 Хотите отдохнуть,перекусить и окунуться в мир "Друзей" - вам в это кафе!