Глазырина Зоя Евгеньевна
7
Глазырина Зоя Евгеньевна
0
подписчиков
0
подписок
340,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
33
Напаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Находка для меня. Всем теперь рекомендую. Стоит своих денег. Сделали фотографий 15. Самое главное, у них оборудование, которое не сливает подбородок с шеей, делает чёткие контуры лица, нет синяков под глазами, цвета яркие. В студии салфетки, молочко для коррекции макияжа, расчёска. Все на высшем уровне. Я растерялась выбрать лучшую фотографию, хотя обычно не нравится ни одна. А тут заказала ретушь на две сразу. Фотографировала девушка Юлия, отдельное ей спасибо зв работу и умение работать с ракурсами. Спасибо огромное
Western Horse
Горбунковское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие. Сын счастлив. Сказал, что поймал себя на том, что полностью расслабился и не думает ни о каких своих задачах и проблемах вообще, все мысли ушли. Я перевожу это как "быть в состоянии здесь и сейчас" Этого редко можно добиться, особенно у подростка. Со стороны взрослого скажу, что прекрасная организация. Все вовоемя, четко, безопасно. Лошадью сын управлял сам, но лошадки выученные, спокойные. Сами шли друг за другом, безопасно и аккуратно. Тренеры всегда рядом и следят за процессом Мы привезли с собой морковки, поблагодарили Тавриду за прогулку.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Была сегодня в лобби баре. Очень вкусный кофе сделала Наталья, благодарю Вас
Saffiano
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2026
Ну на мой взгляд это лучшая мастерская. Я покоцала кожу на каблуке на туфлях очень редкого цвета. Мне вернули ну просто новые. Я не смогла найти даже места, где был задир. Чистка тоже идеальная. До этого я много раз сдавала обувь чистить в другие организации (в химчистки), но тут день и ночь. Мне изменили ремень на двусторонний. На другом ремне поменяли застёжка так, что стала лучше исходной (стильно, аккуратно, идеально) Короче, я в восторге. Специально езжу в центр к ним, потому что это совершенное отнршение к своей работе. В другие их отделения я не хожу, не хочу рисковать качеством Благодарю Вас. Ваша уже постоянная клиент Зоя.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приятные и обходительные официанты. Благодарю Михаила и Андрея за индивидуальный подход, нам даже пирожные по калорийности поделили ))) очень приятно. Часто сюда прихожу
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2022
у клуба есть "недостаток" - после него никакой клуб даже в сравнение не идет, все не то. Поэтому подсаживаешься на спортлайф как на наркотик))) Великолепная линейка тренажеров, много свежего воздуха, высоченные потолки, очень хорошее кондиционирование, персонал вежливый и ненавязчивый, тренеры грамотные
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2022
БРАВО! Одним словом. Вожу сюда ребенка на спектакли, - постановки и игра достойны оваций: с юмором, красиво, оооочень интересно (даже взрослым), актеры даже детские спектакли играют так, что пропадает вот это разделение - зритель и актеры. Репертуар великолепный. Федорино горе - просто великолепно. И взрослые, и дети сопереживают сюжету, участвуют, вовлечены в процесс на все 100%. Очень круто. Спасибо за Вам за возможность получать такое удовольствие! Еще. Деток сажают на передние 2 ряда на стульчики, - им все видно. Сцена не высокая, первый-второй ряд - самое то. Первый раз когда ходила, взяла себе билет на последний ряд (ребенка на первый), потому что думала, что просто нужно отсидеть время, но сильно пожалела, потому что оказалось очень интересно. Сейчас беру себе тоже поближе к сцене.
Азимов
Санкт-Петербург · Робототехника
Сохранить
Июнь 2022
ребенок ходит на роботехнику сюда. 6,5 лет сыну, он летит сюда со всех ног. Преподавателю Дарье отдельное огромное спасибо, - мастер справляться с мальчишками, Уметь их не просто заинтересовать, а организовать и приучить к дисциплине, - это многого стоит!
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Обожаю этот ресторан. Вкусно (особенно лосось с авокадо и мясо в баклажане), очень приветливый персонал, очень уютно и комфортно. Частенько прихожу сюда поработать за чаем (чабрец, мята и прочие добавки всегда свежие и в наличии). Детская игровая и детское меню есть, - у сына тоже любимое место))) Рекомендую однозначно.
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая мойка. Всегда без нареканий, все хорошо помыто и высушено. Моют без задержек, приходит смс, когда помыли и можно забирать машину. Для меня удобно ещё и тем, что я оставляю ключи и иду в торговый центр или на тренировку в зал. Мойка тёплая, не на улице. Машину после мойки ставят в сухое чистое место. Всегда приятно потом забирать. Администратор вежливый, лишнего не навязывает, необходимое всегда предложит. Одним словом для меня лучший вариант, хотя бывают мойки и дешевле. Но вот то, что я не теряю время на ожидание, - это для меня прямо приоритет, при том, что качество услуг хорошее.