Мари Ром.
7
Мари Ром.
2
подписчика
0
подписок
368,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно красивые виды на Москву.😍 Большая бесплатная парковка. Кухня вкусная,персонал приветливый. Заведение просторное.Приятная музыка. Даже в воскресенье днём в 13:00 заведение быстро заполнилось посетителями.)
Stems
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Красивые,свежие букеты. Девочки флористы с идеальным вкусом. ✨ Всегда предварительно отправляют букеты на согласование. Девочки могут собрать на любой бюджет композицию. 😍 Была на всех мастер-классах всегда на уровне и максимально душевно. После визита в Stems больше не захочется заходить ни в один цветочный.) 😅🩷
Снежинка
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Такого отвратительного обслуживания давно не встречала. Сдала вещи,25.10.2025.Были готовы уже 27.10 только никто мне об этом не сообщил. Узнала я об этом проверив через наш диалог в what’s app, потому что бот у Снежинки в телеграме . Зачем заказчику сообщать о готовности заказа?! В назначенный интервал предварительно мне тоже никто не позвонил,позвонили тупо в звонок за 5 минут до окончания интервала. Не знаю откуда у вас столько отзывов,но Яндекс явно их плохо проверил. Надеюсь вы скоро закроетесь. Потому что химчистка это прежде всего помощник для человека в мегаполисе. А вашу химчистку нельзя назвать «помощником». Клиентоориентированность 0 .
Балкон лаунж-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось место,классный вид,профессиональные ребята кальянщики! Официанты лапочки,буду снова в Питере обязательно забегу. Еда кстати тоже вкусная.)
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое отвратительное обслуживание клиентов которое может быть. Менеджер Лушкина Оксана ходит с таким лицом будто Вы ей должны заплатить сверху,а не она выполняет перед Вами свою работу и обязанности. Проводили сделку,по инструкции на регистрацию в Росреестре уходит до 5 дней. У нас регистрация прошла меньше,чем за день. Но аккредитив никто раньше не собирается открывать. На связи Оксана не выходит. На письма многоуважаемая Оксана не отвечает. Альфа-банк Вы вообще смотрите кого на работу принимаете? Персональный менеджер в Альфа-банке это одно название. Посодействовать или помочь этот менеджер никак не может. Кроме как повторять,как попугай одно и то же: что все клиенты одинаковые. Альфа-банк Вы когда успели стать такими непрофессиональными?!
LiteBody17
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
уютная студия,классные мастера . Была у Насти,Айзы и Гали. Остановила свой выбор на Гале. Профессиональный массажист,чувствуется опыт, владеет разными техниками массажа. Взяла уже второй абонемент. 🩵
Городские каникулы
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Май 2025
Потрясающее место для детей от 7 до 12 лет. Очень нравится как занимаются абсолютно всеми детками, ищут к каждому маленькому сердечку подходящий ключик. Дети всегда задействованы в активностях и огромный плюс,что НЕТ ГАДЖЕТОВ. Вожатые лапочки,все будущие педагоги,что тоже подкупает. Ребята все молоденькие,но я считаю это огромный плюс,потому что они на одной волне с детьми. Классно продумано меню для детей,мой ребёнок в восторге и питается лучше,чем в школе.) Мы были в разных лагерях и пока что Городские каникулы лучший для нас! 🩷
Pegas Туристик
Москва · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Уважаемый Pegas туристик! ваш Pegas Select это можно только обнять и плакать от Вашего отвратительного сервиса!!! как можно было переселить нас из премиального Cullinan Belek в старьё вроде Swandorf где wi fi не открывает даже telegram ?! В чем тогда отличие Pegas Select и Pegas туристик ? Одинаковая ЕРУНДА ,А НЕ ТУРОПЕРАТОР! Желаю Вам таких же эмоций которые я испытала при ночёвке в чертовом Swandor!!! Они даже трубочки к напиткам не могут предоставить!!!!!!Не говоря уже обо всём остальном!!!
Cullinan Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Начиналось всё вроде неплохо. У нас был рейс 8-го числа,но его сначала перенесли,потом отменили и из-за этого мы потеряли 1 один из 3-х. Прилетели 9-го числа и нас заселили в Family Room. Красивый 2-х этажный номер с собственным бассейном. Для премиального отеля который открылся в июне 2022 года, Cullinan Belek очень уставший отель. Да,в номерах система «умный дом», но отбитые стены,торчащие на «соплях» держатели в душевой кабине,убитые шезлонги у бассейна говорят о многом. Про то что столовые приборы моют кое-как тоже упомяну. Еда в Бистро 24/7 отвратительная. Каждый день с сюрпризом, то пересолят,то пережарят или со специями переборщат. А тальятелле это вообще оказался микс и разных видов макаронных изделий. Вода в бассейнах холодная,подогреваемый только 1 бассейн,где куча детей. Зона 16+ это чистая формальность.Официанты не следят за тем, чтобы туда не садились с детьми пока их не ткнешь. Ну а вишенкой на торте,стало то что нас ВЫСЕЛИЛИ из НОМЕРА как только Pegas Select прислал за нами трансфер, вообще НЕ ПРЕДУПРЕДИВ НАС о переезде в другой более дешёвый отель!!!! Хотя наш 1 день который пропал НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ нам никто не компенсировал!!!! И в добавок нам хотели ВПИСАТЬ В СЧЕТ посещение греческого ресторана,в котором мы даже НЕ БЫЛИ!!! В общем,надеюсь скоро этот отвратительный отель ЗАКРОЮТ!!! До премиума CULLINAN BELEK оооочень далеко!!!!! Ах да, гид Мухамед отдельный аморфный и бестолковый персонаж,непонятно зачем Pegas Select таких принимает на работу!!!!!!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2025
с сыном были в Цирке Никулина на Матрёшке 🪆 и это нечто очень красивое,красочное,невероятной красоты костюмы у артистов.Клоуны не были представлены в своем типичном облике,что удивило и понравилось. Очень динамичное представление на 2 часа с антрактом. Возраст хоть и стоит 0+ , но я бы рекомендовала спектакль для более осознанного возраста. (малышам будет сложно сидеть столько) Животных было мало, но ничего плохо в этом не вижу. Под конец выпустили в зал над зрителями огромные Матрёшки, которые нужно было отбивать зрителям,пока готовили сцену для одного из номеров. С билетами угадала,брала 4 ряд места 7,8 напротив выхода артистов.) В общем, очень рекомендую, даже если всё народное вам не близко,как и мне,это представление не оставит равнодушным никого.)