Татьяна Маркова
8
Татьяна Маркова
1
подписчик
0
подписок
522к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Студия Красоты
Юрьев-Польский · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Спасибо Наталье за чудесное создание моего нового образа. Пара моих предложений - чего бы мне хотелось, остальное - её мастерство и золотые руки.
Гастропаб Академ
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное кафе. Как с точки зрения кухни, так и с точки зрения атмосферы заведения. Необычно было, что заказ надо делать не официанту, а писать в блокнотик. Но со всем справились. Драники у них - прлсто огонь!
Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А. Г. Николаева
село Шоршелы · Музей
Сохранить
Май 2022
Замечательный музей, очень компетентные, интересные, заражающие своей положительной энергией, сотрудники. Сам музей хорошо продуман функционально, вся информация преподносится в доступной форме, легко воспринимается и заставляет гордиться не только А.Николаевым, но и нашей Родиной, что в настоящий момент очень актуально. Спасибо всему коллективу музея.
Рага
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Удобно расположен, можно забежать до тли после работы
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
При общем положительном впечатлении: чисто, доступная информация по отправке-прибытию поездов, корректно-вежливый персонал службы Безопасности, уютный общепит... поразило отсутствие туалетов, а тот, что нашли - грязный и вонючий, что полностью перечёркивает все плюсы остальных служб вокзала
Городская поликлиника
Юрьев-Польский · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
За время двухнедельного отпуска пришлось два раза обратиться ко врачам. Первый раз с пятилетней внучкой, второй раз самой. Были приятно удивлены отзывчивостью персонала и уровнем квалификации педиатра и медицинской сестры, делавшей мне внутривенные уколы. В самой поликлинике хороший ремонт, чисто, уютно
Магнит
Юрьев-Польский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Необходимо было закупить в одном магазине все для пикника, и это удалось. Включая уголь и одноразовую посуду!
Уездный дар
село Красное · Сыроварня
Сохранить
Август 2021
Вкусные сыры, доброжелательное обслуживание, нравится)
Александровская слобода
Александров · Музей
Сохранить
Август 2021
Первый раз были без экскурсовода, понравилось, но, когда второй раз прошлись с гидом, были просто в восторге