Евгения М.
2
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
889
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сто161
Белая Калитва · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное СТО, знающие специалисты,быстро а главное качественно делают свою работу, Боксы чистые ,ухоженные,инструмент находится на своих местах а не валяется по всей площадке. Разумные цены,имеются скидки.Приятно загнать своё авто на ремонт в чистый бокс и знать что всё будет сделано на совесть.