Миляуша О.
5
Миляуша О.
0
подписчиков
2
подписки
717,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 9
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Доброе утро! 23 апреля 2026 года пришла записаться на удаление зуба. В регистратуре регистратор советует обращаться в стоматологию на Чуйкова. Я пришла в поликлинику не за советом, где мне удалять зуб, а за по мощью. Сегодня вынуждена была вновь обратиться в эту поликлинику, т.к.боль не проходит. И опять тоже самое: "Обращайтесь на Чуйкова, чтобы не ездить сюда. Вопрос: в этой поликлинике за пациентов решают регистраторы? Когда, куда и зачем обращаться с болью .
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Речь пойдет о магазине на Ф. Амархан, 101. Заказала сегодня доставку, но увы, лучше бы я этого не делала. В состав заказа входила солянка и шницель по министерски. Итоговая сумма была 1802 рубля. Когда посмотрела заказ нет солянки, нет шницеля. Зато укроп посчитали 200 гр, вместо заказанных 100 гр. И сумма чудесным образом изменилась до 1906 рублей. У кого по математике отлично, скажите пожалуйста, это правильно?
Аптека Плюс
Казань · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу не конкретно об одной аптеке, а в целом о сети аптеки плюс. 11 октября был онлайн заказ на Ф. Амирхана, 97. Покупка не засчитана в бонусную программу. Онлайн заказ в аптеке по адресу Четаева, 35. Тоже столкнулась с проблемой. На четыре заказанных товара, подарков только два. Фармацевт сказала, отменив заказ, можно эти же товары приобрести уже без заказа онлайн. Отменила заказ, но оказывается за отмену списываются бонусы с карты лояльности. И две покупки у меня не засчитались в бонусную программу. Очень разочарована сетью аптек.
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Плюсов не вижу. Один большой минус, не работает лифт. С чемоданами на 7 этаж подниматься, это просто катастрофа. Оформление очень долгое. Не рекомендую рекомендую выбирать этот отель
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Раньше как то забывала смотреть чеки. Сегодня была неприятно удивлена не соответствию цен в каталоге, на ценниках и в чеке. Не думала, что цены разнятся. Перед походом в магазин, посмотрела цены в каталоге. На то, что мне нужно, цены устроили. Даже не подумала проверить чек на кассе. Но дома обнаружила обман со стороны магазина. Наверное надеются на невнимательность покупателей. А на мой звонок на горячую линию был ответ: цены в каталоге указаны для доставки. Как же так то?
Хан Булак
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В этом ресторане приходилось бывать не один раз. Все наши мероприятия прошли на высшем уровне. Кухня прекрасная. Спасибо администратору Диме, за наш Новогодний корпоратив.
Аверт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Медосмотр прошла в считанные минуты
Клиентская служба СФР
Казань · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Невозможно дозвониться до отдела, по распределению санаторных путёвок. Пришло сообщение, что выделяется путёвка. Позвонила по указанному в СМС номеру, не успела даже обратиться с какой целью звоню, тут же протараторили номер на который было сказано позвонить. Результат, звоню не первый день, но увы, то занято, то никто не отвечает. Для чего тогда нужен отдельный отдел и сотрудник в этом отделе, если невозможно дозвониться и получить какую либо информацию. Может уже наведут порядок в СФР?
Газпромбанк
Казань · Банк
Сохранить
Февраль 2025
В самом офисе бывать не приходилось. Но не поставив звезду, невозможно написать отзыв. Очень отвратительный банк. Вчера открыла вклад. При оформлении было написано 25℅ ставка, а реале оказалось по периодам начисляются проценты. Пыталась дозвониться или получить консультацию в чате, это совершенно бесполезная трата времени. Хочу сегодня закрыть вклад, но безуспешно. Правильно кто то в своём отзыве написал. Пока ты не клиент банка, с тобой общаются с удовольствием. И расскажут, и покажут всё нужное и не нужное. А стал клиентом банка, трындец, полный игнор. Мне приходилось со многими банками работать, но такого отношения не было ни в одном из них. Вот так отвечают сотрудники банка.
Мокка
Москва · IT-компания
Сохранить
Февраль 2024
Минусов не вижу никаких. Всегда выручает, когда до зарплаты не рассчитаешь деньги. Да и магазинов-партнеров много, где можно без проблем оформить рассрочку