А
Анастасия Г.
А
2
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительная, мерзкая компания !!!! Работают мошеники!!! Которые воруют посылки !!! Мне не пришло не смс, и не звонка о посылке! И якобы мою посылку отдали получателю, по моему же треку и паспорту !!!! Нужно разбираться с этой компанией !!!! Мошеники и воры, а директор Виктория хамка ! Которая не смогла решить ситуации ! Такая же воровка ! не когда не заказывайте через их офис !