А
Анастасия Степаненко
А
4
Анастасия Степаненко
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ёлки-палки
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Делали предварительный заказ к определенному времени ( у них есть такая возможность) мне предложили время абсолютно неподходящие для меня. Зачем тогда давать возможность выбора времени ? Разговор с менеджером даже 1 звезды не заслуживает. Сомневаюсь, что захочу еще раз сюда обратиться. Есть намного лучше места такие как гриль зона,где всегда доброжелательны к клиентам, не говоря уже о еде.
Четыре лапы
агрогородок Новый Двор · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место для передержки животных. Оставляли котов, все было отлично! Рады что выбрали именно это место!
Credo Bank
посёлок городского типа Степанцминда · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Меняли доллары на лари, обманули на 20 лари, а казалось бы банк. Конечно это и наш промах, что не пересчитали деньги. Так что считайте деньги не отходя от кассы
Soff.by
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Очень жалеем, что связались именно с этой компанией, когда планировали ремонт я видела очень много негативных отзывов и видео об этой компании, но к тому времени когда мы решили себе заказать диван я это подзабыла и конечно же столкнулись просто с кучей проблем, началось с того, что сроки изготовления дивана затянулись и никто даже не удосужился предупредить о задержки, пока мы сами не позвонили, второй момент был такой: сразу как мы собрали диван и переночевали ночь он развалился, сломались доски в ящике для белья, которые что-то там фиксируют. Следующий момент был с тем, что мы решили сменить подлокотники на более узкие, и это был тоже тот еще квест. Сразу как мы начали им писать нам несколько раз отвечали, что они уже не могут найти наш договор и все в этом духе (писали в инстаграм, так как там изначально заказывали), затем я просто туда позвонила через время и оказалось все просто можно заменить и договор нашелся. Нас уверили, что забрать их можно спустя 3 недели, в итогу это затянулось на 2 месяца если не больше (заказывала я их 16 января, на скрине видно, что я писала 20 марта и ответа не получила, только еще наверное спустя 1-2 недели они позвонили). Ну и финальное когда мы их забрали - конечно же они нам не подошли, ведь их изготовили короче, чем нужно было. Вот такой вот квест. При этом никто не горит желанием исправлять свой косяк. На сообщения не отвечают. Вывод: отвратительный сервис, халатность, игнорирование клиента на всех этапах. Абсолютно не рекомендую.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Раньше был хороший пвз, сейчас отвратительное место, везде бардак, грязь, а самое главное- это сотрудники, хамоватые,на весь пвз засирают клиентов, называя их имбицилами, жирными, и все в этом духе. При этом свою работу еле выполняют, разговаривают с друзьями которые к ним приходят на весь пвз, и поэтому осмотр товаров и выдача их происходит ужасно медленно. Единственный плюс в этом-что больше не хочется ничего заказывать на вб)
Медвакс
Минск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
28.04 покупала лекарства, фармацевт абсолютно не знает, что идет к данным лекарствам в дополнение. Продала не то, что нужно, хорошо, что разрешили вернуть. Обслуживание из разряда " я разговариваю по телефону, а вы мешаете"