Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Агат, Tank
Киров · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Обратился а/с Агат г Киров за покупкой а/м Танк 300.Сделку проводил зам.директоа Александр Аксенчук.Это просто супер професспрофессиональный менеджер,все досконально рассказал,обьяснил и показал.Я просто в восторге! Буду всем своим друзьям и знакомым рекомендовать этот салон и особенно менеджера Александра Аксенчука! Итог-машину я купил своей жене.
Таллиннские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2023
Отлично!