О
Ольга К.
О
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 21
Петропавловск-Камчатский · Лицей
Сохранить
Декабрь 2020
Здравствуйте! Я училась в этой школе с1978 по 1988гг.Всегда,, бесила,, дорога к школе, особенно после пурги! Но в целом школа хорошая,. Правда внешний облик почему-то до сих пор желает лучшего! Уже прошло 32 года как я закончила школу, а всё стоит серая, как,, сирота,,! Учителяей помню как хороших преподавателей и простых и добрых людей! Спасибо Вам за чудесные школьные годы! С уважением. Прудникова Ольга.