Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошое заведение, официанты очень дружелюбные, все делается в лучшем виде. Официант Виктор очень приятный и понимающий человек. Даже если вы собираетесь большой компанией, всё делается быстро и со вкусом
Пора Парить
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
С виду неприметный вейпшоп, но первый, где помогли включить под, пол дня бегала, везде говорили выкидывать и покупать новый. Спасибо продавцу💕.
Мегабургер
Пушкин · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Полный отстой!!! принесли грязный поднос, кофе вообще ублюдский, очень очень плохо, никому не советую!!! но две звезды просто потому что у меня хорошее настроение