Александр Т.
8
Александр Т.
3
подписчика
2
подписки
993,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
29
Франклинс Бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вежливый сотрудник и быстрое обслуживание! Нам очень понравилось тут!
Царская Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая шаверма в городе. Мы даже из аэропорта, когда едем на север города- домой, заезжаем сюда, покушать шаверму. Мастер приветливый, даже если здесь много людей, свободный столик всегда есть. Приятная музыка, классный ассортимент и очень вкусная шаверма! Здесь разные мастера, но один работает всегда по выходным, и именно к нему мы и ходим кушать, он всегда делает блюдо, пальчики оближешь! Наш топ - это похмельная шаверма( с солеными огурцами и грибочками). Если честно, она просто огромная, если одному брать- то только половину, а мы с женой - еле-еле справляемся вдвоем. Но если чувствуете, что не осилите, можно попросить половину с собой; и половину здесь(очень надежно завернут в фольгу; ничего не протечет). Наша оценка 10/10. Ждём, когда подрастет сын, чтобы тоже оценил. P.S: Когда меня спрашивают друзья, есть ли у меня любимые места в Питере- я смело говорю: «царская шаверма»
Джентльмен
Липецк · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Я стриг здесь бороду: Салон крутой, барбер Дмитрий отличный! Ответственный подход к делу и бережное отношение к каждому клиенту!
Воскресенские пышки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Пышки безумно вкусные! Сотрудники удивительные! Сервис 10/10. Ещё очень крутой ассортимент напитков и топпингов.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень крутая пекарня, постоянно сюда ходим с женой, здесь самые приветливые сотрудники и самые вкусные булочки. А кофе- вообще космос! Очень рады, что здесь есть такое кафе: среди 6 хлебников в окрестностях ст.м.пл.Мужества- это наш топ!💛🔥
Нотариус Хитькова К. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Очень классная контора. Много сотрудников, все четко, оперативно, максимально вежливо и доступно. Также очень приятная атмосфера внутри: свежий ремонт, кулер, чай, кофе-машина, даже вкусные фрукты на столах. Очень классно пахнет свежей клубникой в зоне ожидания. Всем рекомендую данного нотариуса, спасибо огромное милым девушкам-секретарям за помощь!
Боан Бейби
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Май 2025
Очень крутой магазин! Все добрые, ненавязчивые, по-человечески крутые ребята! Сразу захотелось там работать, чтобы у меня были такие друзья, как консультанты в этом магазине: Константин, Денис и Артём. Мы три дня ходили, выбирали, думали, примерялись, на нас никто не давил, консультанты были максимально доброжелательны и у нас было около недели размышлений. В самом магазине можно было затестить, как ведет себя коляска на разных дорожных покрытиях: гравий, асфальт, проверить управляемость. В последний день, когда мы уже решили купить и пробивали покупку за 15 минут до закрытия, почему-то не работал терминал под нашу кредитную карту, из-за чего мы отчаялись и решили, что не судьба, и уедем без коляски, Но добрейший менеджер Константин совершил пару движений рукой, достал ещё какой-то аппарат, и, о чудо, оплата прошла! Мы были в восторге. Константину отдельное спасибо и респект!❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Короче, всем рекомендуем этот магазин! Обслуживание, сервис, персонал и коляски на любой вкус и кошелек!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Любимый перекресток, здесь всегда вкусно и уютно! Особая благодарность продавцу-бариста из отдела КафеНиките! У него получается изумительный кофе и он своей теплой улыбкой и вниманием неизменно поднимает настроение!
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Здесь очень мне понравилось. Горки небольшие, но заставляли переживать и волноваться(неожиданно, но страшно). Классный бассейн с режимом — морская волна. Шезлонги вокруг, вибромассаж в зоне бассейна, растения и лампы создают ощущение солнечного побережья Чёрного моря. Отдельного упоминания заслуживает банный комплекс в цоколе аквапарка, не мог там напариться и пожалел, что не взял с собой веники. Все ценители бани— её оценят. Баня в Родео драйв, что надо и ледяная купель, и кафе с пивом и рыбкой, всё как положено. На входе дают браслет, которым можно расплачиваться в кафе-баре, как банковской картой, а при завершении посетители оплачивают всё, что купили на проходной и отдают браслет. Отдельного упоминания заслуживают акции, по которым можно прийти в комплекс с 50% скидкой. Очень удобно. Что в выходные, что в будние дни. Всем добро пожаловать в "Родео Драйв"