Диана
3
Диана
0
подписчиков
1
подписка
141,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ГКБ № 7, роддом № 1
Казань · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить свой отзыв о родах мечты ❤️ Родила 15.05 мальчика 3980 кг и 57 см с командой мечты: врачом Гиниятуллиной Ксенией Сергеевной и акушеркой Кадыровой Венерой Мансуровной. Договор был только с врачом, о чем я не пожалела ни на минуту. Врач был со мной на связи все время, ночью и днём! На все мои вопросы врач оперативно отвечала, поддерживала, мне это было очень нужно ❤️ И даже сейчас, в послеродовом восстановлении, Ксения Сергеевна на связи 📱 в любое время поможет советом ☺️ Меня пригласили на осмотр 12.05, после чего у меня начались тренировочные схватки, которые я проживала дома, будучи на связи со врачом. Приехала я в роддом с раскрытием 2 см и встретилась с прекрасной акушеркой Венерой Мансуровной, которая была в тот день на дежурстве. Какой заботой она меня окутала, не передать словами 🥹 Всячески помогала проживать схваточки и просто была рядом ❤️ Врач также была рядом, проводила осмотры и оказывала поддержку! Я родила с минимальными разрывами, без ЭА, чему очень рада. Без такой команды профессионалов я бы не справилась 🥰 Также , я рожала вместе со своей мамой, к ней прекрасные Ксения Сергеевна и Венера Мансуровна отнеслись с большой любовью и теплом, за что огромное спасибо ❤️ Было, поистине, ощущения , что я на дне рождения своего ребенка, все прошли гладко, по-доброму и так естественно 😇 Я искренне советую всем Гиниятуллину К.С. и Кадырову В.М. на роды. Люди с большим сердцем и реально профессионалы своего дела!! Спасибо большое ❤️ Также огромное спасибо хочется выразить руководителям Шигабутдиновой Татьяне Николаевне и Галиуллиной Лейсан Фанисовне. Роды в роддоме №1 прошли для меня бесшовно и очень гладко , спасибо руководству за столь чуткую организацию такого сокровенного процесса , как рождение новой жизни ❤️
ГКБ № 7, перинатальный центр
Казань · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении перинатального центра ГАУЗ ГКБ №7. Была сегодня на 1 скрининге у доктора Падишиной Юлии Николаевны. Выражаю огромную благодарность за чуткость, тактичность и огромный профессионализм. Во время обследования от всех моих переживаний и опасений не осталось и следа: Юлия Николаевна уделила внимания всем тонкостям, ответила на все мои вопросы и я осталась очень довольна 😊 Я очень рекомендую доктора Юлию Николаевну 🙏🏼 Также, хочу отметить работу процедурной медицинской сестры Рафиковой Эльвины Ильдусовны! Скорость взятия анализа поразила меня, с какой легкостью прошел забор крови, я даже не заметила 😊 Эльвина Ильдусовна дала четкие указания, объяснив мои дальнейшие действия. Благодарю за профессионализм!