Любовь Ч.
4
Любовь Ч.
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2026
3 Звезды за ПИТАНИЕ!!!! Это кошмар! Как может питаться роженица котлетами в которых 98% хлеба? Запах только присутствует, супы ужасные, прошу руководство пообедать на этаже в послеродовом, и может быть что-нибудь изменится. Кормящей нужно кушать, а малышу набирать вес-а в меню пюре яблочное, сок яблочный и яблоко печеное. Это ужасно ждёшь, когда тебе привезут из дома вместо 3х разового питания мечтаешь о супе с мясом!!! Врачи работают штатно, чисто! Пару строк про мигрантов, которые сидят в приёмном без знания русского языка и пытаются ответить на вопросы врача, тем временем когда очередь в ожидании от 1,5 часов чтоб тебя приняли. Свидетельство о рождении так же в приоритете у мигрантов—им выдают их первым, а с пропиской в Москве едут домой и получают его в МФЦ!!! Почему так??? Всем здоровья!🎈
Фотосфера
Троицк · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Спасибо!!! Девчонки умнички ❤️
Аутлог
деревня Сосенки · Учебный центр
Сохранить
Июль 2025
Выражаю благодарность учебному центру «Аутлог» ❤️ Отличный центр по профессиональной переподготовке!!! Обучение доступное и понятное, преподаватели отзывчивые. 🌷🌷🌷«Менеджер по продажам»—рекомендую!!! Спасибо Вам огромное за труд!!!
АртБаланс
Троицк · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
В данном месте посещаем с дочерью йогу/ айенгара, гамак. Хочется отметить высокий профессионализм и отзывчивость тренерского состава- Роза и Наталья, ваши практики это что-то невероятное.🌷🌷🌷 Спасибо огромное за заботу и внимание, с вами уютно и тепло ❤️ Хорошее место, однозначно рекомендую!
ЭпилБоди
Троицк · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2024
Всё очень и очень хорошо, давно посещаю данное место, уютно, атмосферно и качественно!!!! Екатерине отдельная благодарность ❗️❗️❗️
Инспекция Федеральной налоговой службы России № 31 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Октябрь 2021
Квалифицированные сотрудники,быстро отреагировали и помогли решить мои вопросы.Осталась довольна данной организацией.