Мария
8
Мария
0
подписчиков
2
подписки
239,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто обедаем с коллегами в этом ресторане. Меню ланчей очень разнообразное, всё вкусное. Обслуживание на высоте.
Генацвале
Астрахань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкуснее, чем в ресторанах Ginza Project. Порции огромные!!! Обслуживание прекрасное. Всё что заказали, очень вкусное! Хачапури, хинкали, долма, шашлыки, салаты. От всей души рекомендую 🥰
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Отличное фотоателье с самым лучшим фотографом. Дарья, спасибо за прекрасные фото на паспорт. Буду всем рекомендовать. Очень удобна онлайн запись, не надо ждать в очереди.
Педикюр Подолог
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Ходим всей семьей на педикюр в данный центр, довольны качеством выполняемых услуг. Спасибо Алене и коллегам.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Проходя мимо услышали, что детей угощают сахарной ватой, ребенок отстоял 20 минут очередь, в результате вату ему не дали. Не смотря на то, что девушка в микрофон говорила, подходите угощайтесь ватой, бесплатно. Сказали, что вата только для тех у кого билеты. В результате ребенок ушел в слезах.
Svetlana Park
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Дом обслуживает отвратительная УК от Сэтла, везде грязища. Летом весь двор в сорняках, зимой все в снегу, в паркинге вонища, в подъездах тоже!
Glow beauty
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Юлии раз в пол года на ЛЭ, хотя можно и реже, волосы расти перестали 🥰
Кабинет здоровой стопы
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2024
Просторный чистый кабинет. Мастер- профессионал своего дела.
Тайный Сад
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехала купить букет ребенку к 1му сентября. Собирать букет мне отказались, сославшись на занятость. При этом в группе не было ни слова о том, что заказы не принимаются и клиенты с улицы не обслуживаются. Предложили взять букет с витрины, но там стояли букеты, которые выбросить уже пора. Кстати, все предзаказы в этом салоне оформляются путем перевода денег на КАРТОЧКУ и чеки не выдаются!!!!