Таня Майорова
6
Таня Майорова
3
подписчика
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась к стоматологу-хирургу Айдару Муратовичу во втором триместре беременности. Беспокоила ретенционная киста на внутренней поверхности нижней губы: регулярно набухала, я ее раскусывала, она набухала снова. В стоматологии по ДМС меня беременную принимать отказались. Хорошо, что в Клинике Фомина не боятся беременных и умеют с нами работать :) Киста мне так надоела, что я записалась на ближайшее свободное время к любому стоматологу-хирургу и попала к Айдару Муратовичу. Доктор удалил кисту очень аккуратно, операция заняла примерно 40 минут. Во время манипуляций регулярно спрашивал о самочувствии, дал рекомендации по восстановлению, а после регулярно писал и спрашивал о самочувствии и заживлении. Через неделю пришла на прием снять швы. Ни капли не жалею, что попала к Айдару Муратовичу!
Ммкц Коммунарка, женская консультация № 11
посёлок Коммунарка · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Веду беременность в частной клинике, хотела оформить документы на молочную кухню. 10 июля попала к дежурному врачу, со справками от своего врача, узи и всем необходимым. Врач покачала головой, сказала, что это все не то, что нужна справка по форме 027у и направление по форме 057. Спойлер — не нужна! В частной клинике сказали, что и без этого должны все оформить. 29 июля попадаю снова к дежурному врачу (уже другому), врач говорит «не надо никаких справок, идите с паспортом и полисом на регистратуру». На регистратуре и правда быстро отправили заявку. Только вот врач забыла поставить галочку «выдача молочной кухни через мос ру». Надеюсь, с третьего захода никто ничего не забудет. Вежливо, чисто, красиво, но какой в этом толк, если по пустяковым вопросам нужно приезжать 3 раза?
Площадка осмотра ТС
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставить машину на учет — очень долго, примерно 3-4 часа. Работает один сотрудник гаи, перерыв с 14 до 15. Не важно, записывались ли вы на госуслугах или приехали просто так — очередь будет одна. Записаны на 12:40, сейчас 15:40, впереди еще 7 машин.
Человек и Кошка
посёлок Коммунарка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отличная новая клиника рядом с домом, которой давно не хватало! Делали чистку зубов французскому бульдогу, очень волновалась, так как это первый раз, когда собака была под седацией. Все прошло отлично, через час собаку можно было забирать. Внимательный и вежливый главврач! Назначил анализы крови и узи сердца перед процедурой, выписал назначения после. Самые чистые зубы на районе теперь наши.
Канело
Курск · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
3.01 кофе отвратительный. У латте нет пены, холодный. Авторская жижа «лате с белым шоколадом и клубникой». На дне плавает стружка и семечки от клубники.
Аэрофлот – российские авиалинии
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2022
Суббота. 16:30. Прихожу с проблемой — при оформлении билета ошиблась в написании фамилии, нужно поменять одну букву. А в данных о пассажирах слилась дата рождения. По горячей линии это сделать не могут, нужно ехать в офис. Сейчас 18:00, я все еще тут, меня еще даже не вызывали. Из 7 окон в окон в зале справа работают только 2. Из 8 окон в зале слева тоже работают 2. Ни туалета, ни кулера. Аэрофлот, сделайте что-то уже со своим с клиентским сервисом!
Trip
Калининград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место! Вежливый и приятный персонал, великолепная еда. Нельзя выделить что-то одно, все блюда оказались вкусными
Ёбидоёби
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Роллы привезли без соевого соуса, без васаби. Сами роллы так себе. Копченая рыба в Филадельфии — это как?)
МорКОФФь Семейная кофейня
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Искала место, где позавтракать утром. Из ближайшего была моркофф. Все диваны грязные, в разводах, на диване волосы, на столе крошки. Заказала три блюда: 1. Брускетта с лососем. Принесли два куска поджаренного батона. Три плевка творожного сыра. И три бедных кусочка покупной красной рыбы. Официантка быстро кинула это на стол и сразу отбежала — я ее понимаю, страшно встретиться глазами, когда приносишь такое. 2. Блинчики с ветчиной и сыром. Выглядят потрепано. Если вы увидите в их инстаграме блинчики с сёмгой и будете ждать, что вам принесут примерно то же самое — забудьте, как на картинке не будет. 3. Два сырника. Это не сырники, а манники. Творога в них дай бог 1/10, все остальное какая-то странная рассыпчатая крупа типа манки. За это + чай отдала около 1000₽. Я ещё никогда не отдавала деньги с таким разочарованием. От детского заведения ждёшь как минимум чистоты и вкуса натуральных продуктов, а не это.
Солнечная на Оке
сельское поселение Волковское · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее место, вернёмся ещё! Чистейший воздух, комфортные домики без излишеств. Приезжали без машины, удобно, что не нужно брать с собой уголь, решетки и тд — все можно взять на ресепшене. В кафе очень вкусная уха! Отлично провели время. Единственное, что не хватило или мы не нашли — песчаный пляж.