Иван Кулибин
2
Иван Кулибин
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Газпромнефть
Омск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Качество бензина отвратное, расход большой машина не едет, думал может что с машиной, но нет, стал заправляться другой фирмой и сразу все хорошо стало, даже и забыл что машина так ездить может и расход уменьшелся. Годами заправлялся тут и думал что так и должно быть. На газпром больше не ногой.