П
Павел П.
П
5
Павел П.
0
подписчиков
0
подписок
201,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Дейзи Клининг
Жуковский · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую эту компанию! Договорились о генеральной уборке балкона, посчитали 7700 с окнами! Приехала сегодня, 07.08.2025 сотрудник компании, начала с мытья окон, результат 0, т.к в понятие генеральная уборка входит у них влажная уборка, не смогла оттереть желтизну на пластиковых окнах, говорит не оттирается! Что для этого надо специальное средство, которое стоит ещё 700р, но у неё с собой его нет! Я показала девушке, что это оттирает даже комет! С кометом она отказалась работать. Выкладываю фото 1. Желтея рама после уборки девушки, светлая рама после комета
Нотариус Поляков А. В.
посёлок городского типа Быково · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший нотариус, объясняет всё, быстро, чётко и грамотно
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Обратилась в Леруа в Жуковском, сделать ремонт на кухне. Оплатила. Ждала ждала замерщика, приехал, померил, прислали смету, цены выше среднего, но я согласилась, поехала в Леруа оплатила ремонт в размере 100% стоимости. И сразу заказала замер ванной комнаты и спальни. О чём я очень жалею. В назначенный срок не приехал замерщик и не приехали рабочие, которые должны были начать делать ремонт. Ремонт должна была делать компания ООО Атлом ФМ. Будьте осторожны, проверяйте подрядчика Леруа заранее
Валеско
деревня Григорчиково · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Нахожусь сейчас в Валеско. Прочитала отзывы, что тут супер! А здесь просто ужас!!! Начинаем со здания ресепшен (первое фото) и это не шутка, это реальное фото! Номера более менее, но в ванной комнате нет батареи, сам санузел хороший и одна батарея небольшая в комнате 28 кв.м. Зимой вообще не очень в таком тепловом режиме! На рецепшэн нам при заселении нам предложили сразу электрический обогреватель! Чему мы ещё больше удивились! На территории есть уже сгоревший корпус!!! Так руководству базы отдыха это не урок!!! Дальше больше, ужин - перловка и рыбная котлета 😂 такого ещё я не встречала! Баранина, макароны! Спрашиваю, а что кушать детям, я с ребёнком и много вообще кто с детьми ! Мне отвечают, на ЗАВТРАК будут сосиски и блинчики! Пришлось заказать ребёнку ужин в баре!А тариф у нас всё включено. Это ужас! А отзывы хорошие! Непонятно кто их пишет!!! Это турбаза, а не отель. Летом думаю норм попить пива и пожарить шашлык! Хорошо, что мы оплатили только сутки!!!
Блок-Бокс
Раменский муниципальный округ · Строительное оборудование и техника
Сохранить
Декабрь 2020
Не рекомендую сотрудничество с данной компанией
Жуковская ОКБ, кардиологическое отделение
Жуковский · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2019
Хотела сделать УЗИ сердца. Позвонила в кардиологический центр, задала ворос про УЗИ ..... и девушка так закричала на меня, что я даже не поняла ответ на свой вопрос. Я плпросила её не кричать и ответить спокойно, но она уже положила трубку. После этого не мои заонки не отвечали