Линк Линк
3
Линк Линк
0
подписчиков
3
подписки
61,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Autoplaza
Старый Оскол · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Незнаю как без матов написать о своих эмоциях, в основном речь о девушке (Незнаю как звать), та что отвечает на звонки, возмущений голос с повышенным тоном, моют ребята в целом нормально , как и во многих других местах нашего города, но когда на пороге тебе вот так отвечают никакого желания оставаться там нет
CDEK
Махачкала · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший пункт выдачи))
Отель М4
Радченское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Место для отдыха нормальное, если вам нужно остановится на часик два, или на ночь то место отличное, а вот кухня не очень, шашлык как будто бы из протухшего мяса, запах был не очень, так как любители шашлыка то знаем какой запах должен быть у мяса, в общем все блюда где есть в составе какое либо мясо не советовали бы)) а в остальном не плохое, стандартное место для временного отдыха