Марина
9
Марина
3
подписчика
3
подписки
2,8м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 134, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Отношение врачей и, особенно заведующей терапией просто ужасное. До хамства..К Врачу Радченко Д. А обращаться бесполезно, даже в тяжелом состоянии На операцию необходимые назначения не добиться совсем Тупит Повезло, что попали в Репину И. А. Помог по максимому, но потеряли по вине Радченко 3 месяца, Пришлось ездить и обследоваться в самой хирургии перед операцией, там тоже возмущались таким отношениям к пациентам Рыба гниет с головы...
Комфорт 1
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Переехали в другое помещение ,брлее удобное и большое. Очень опытный фармацевт Помогает и цены приемлемые стали
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Магазинчик небольшой, но продавщицы приветливые, помогли в выборе..
ЕДДС района Ясенево
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Дворники каждый день собираются у подъезда 3 на Рокотова 8 к5 группой и орут на весь дом на своем языке Думаю надо проверку устроить им управляющей компании. "Жилищник"проверки не проводит Подъезды не убирают совсем, дворы редко.
Отделение почтовой связи № 117593
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание на высоте..Но ремонт требуется стенам и лестницам обшарпанным давно... Даже на косметическом ремонте экономят много лет.В самом отделении чисто и отремонтировано..Лестницы так и ремонтируют, видно ждут когда кто -то получит травму...
Ketstudio
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Года два назад постоянно ходила к двум мастерицам АННА одна из них, они вроде из Армении Очень старательно и профессионально стригли, по цене не наглели .Пришла полгода назад Там новые мастера и администратор.Записалась к какой-то Кате,( явно не её имя) типа она мастер Та опоздала на два часа, я отказалась Потом зашла, посадили к этой Кате( которая на своём языке постоянно говорила с кем то) Резкая, грубая, волосы дёргает, феном сжигает, стрижку не более пяти минут делала, просьбу коротко чёлку не стричь игнорировала, другие просьбы тоже Хамила и другим А посчитала за стрижку и покраску моей же краской дороже чем в крутом салоне их краской Спросила почему позволяете ей орать и хамить у админши, но та испуганно почему то молчала Уволили хороших мастеров, взяли эту блатную грубиянку и мальчика на мужские стрижки, который и русского языка не знает .Новый руководитель явно не спец. , если не понимает, кого надо беречь, а кого не брать.. И цены приемлемые держать. Вернулся руководитель и администратор Мастера помянялись снова Все норм
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2023
Агент Владимир,судя по поступкам ,непорядочный...как мне рассказывали знакомые,которые были твм
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 2 Женская консультация № 13
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2023
Специалисты хорошие
Стоматологическая поликлиника № 48
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2023
Много спецов...Все удачно!
Муган
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Выбор есть, но цены дорогие Много просроченных товаров часто попадалось прокисшее молоко и творог испорченный...В овощах очень вежливые продавцы