Валерия Василенко
3
Валерия Василенко
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Маяк
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2026
Хожу в центр Маяк на Английский для взрослых уже больше месяца. Сначала сомневалась: зачем мне это надо?! Но сейчас уверенна, что учиться никогда не поздно, а с возрастом даже интересно. Уроки пролетают незаметно, мы болтаем на разные темы ( на Английском, естественно), повторяем грамматику ( много уже поменялось ), даже поем песни на Английском. Всем рекомендую цент Маяк!!!