Лариса Авдонина
2
Лариса Авдонина
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Serc
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прикрасная гостиница,в номере есть все длЯ временного проживания,персонал , начиная от горничных до администрации прекрасный, вежливые, грамотные,всегда готовы помочь в любых вопросах, включая и сторожей отеля .Мы впервые в Минске, очень понравилось,люди Добрые, отзывчивые. Даст бог здоровья мы с мужем в2026- г решили еще раз посетить Минск и другие города Белоруссии, а остановимся только в этом отеле-SERC, посоветовали знакомым.От всего в восторге. Всем приве с Тульской области