Сергей А.
5
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
399,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Sunrise Holidays Resort -Adults Only
Хургада · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, вкусная еда, супер сервис.
Show Today
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Классно поиграли, очень весело провели время с коллегами! Нурик классный ведущий!
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой любимый салон. Хожу уже 4 года, всегда классный маникюр, хорошие мастера. Удобно записываться онлайн. Спасибо!
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники - хамки. Почему такие злые они? А еще говорят, что в Москве хороший сервис… Если хотите ужасное фото на права, то сюда!
Asmr by Khat
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Кайф! Мне все очень понравилось😍 Это был мой первый подобный опыт посещения АСМР вживую (раньше смотрела только видео😅), мне сильно понравилось! Буду приходить еще! Отдельный плюс за супер приятный интерьер, и отдельная благодарность мастеру Рите. Успехов и процветания салону!
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Май 2025
Не приезжают по заявке. Сначала записали на один день - не приехали, перенесли на завтра, на следующий день снова перенесли на завтра, короче кормят завтраками и в итоге так и не приехали. Не рекомендую обращаться в данную контору.
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Лучшая стоматология! Приветливые администраторы, высокий уровень сервиса, а главное - очень хорошие врачи! Вылечила свои зубы, врач Дю Алексей Поликарпович - супер профессионал, лечение проходит очень комфортно, полностью ему доверяю. Спасибо!
Воск&Сахар
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2025
Все супер! Хожу уже несколько лет, все нравится. Все мастера - профессионалы, процедура проходит комфортно) спасибо!
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Полнейший непрофессионализм! Сдавала анализы крови, медсестра не могла найти вены. Как так можно?! Это максимально простая процедура, примерно 50-100 раз в жизни я сдавала кровь, а такое встречаю впервые. В итоге медсестра уколола мне руки в 5 (!) местах, остались синяки. Это ужас, я в шоке!!!