Антон Волошкин
8
Антон Волошкин
4
подписчика
6
подписок
131,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Позимь
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обслуживание явно не ресторанное, 2 бокала вина ждали минут 10, водку несли минут 15, просто бутылка водки, а подача теплой водки прям вообще высший пилотаж. Четверг, вечер, посадка около 10 процентов. Кухня почему то до 8 вечера, раздача в летнем кафе до 9, бегали за едой сами... О том что алкоголь разливают официанты на заказанном обслуживании видимо не об этом месте...
Ребра
Ижевск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Рёбра - 10 из 10! Стейк 10 из 10! Были днем в выходные в обед с семьей, практически одни. Шашлык - вкусно, овощи гриль - обычно, лимонады - очень вкусно, но подача в графинах - не зачёт (ну графины поменяйте) . Обслуживание вежливое, отзывчивое, быстрое. В целом если отведать вкусного мяса - определенно рекомендую! При входе не производит впечатление. Не хватило антуража заведения. Обновление сентябрь 2025. По интерьеру ничего к сожалению не изменилось, обслуживание в пятницу вечером не такое быстрое. Цены за пол года выросли значительно. По мясу эффект "вау" уже не повторился. В целом стандартные впечатления от посещения.
Хочу Пури
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Неожиданно хорошее место, все вкусно, быстро. Рекомендую.
Бутербродная
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Хот-доги - просто сосиска в булке из Метро, политая соусом и горчицей. 250 р. Качество явно не соответствует цене.
Мойка роботизированная
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Робот только для мойки слабого загрязнения, (хотя с сильными снежными и ледяными наростами в арках не заезжал). После мойки остается пена по дверным примыканиям. Сушит (обдувает) плохо. В холода риск что замерзнет все что открывается после такой сушки. В общем если для летнего использования - то дорого. Зимой не понравилось.
Кухня
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Тихое уютное место, с неплохими завтраками.
Старик Хинкалыч
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Год назад оценка была 5. Частенько заходили перекусить с семьёй. Ноябрь 2023, меняю на 3. Качество хинкали заметно ухудшилось, мясо не мясо внутри непонятно... Плов, харчо, мясо тоже не лучшего качества. В общем, пожалуй уже не рекомендую. Пока 3.
Мясной гуру
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шашлык из шеи - очень вкусный! НО подача с НЕ маринованным луком и мелконарезанной зеленью немного не то. В зале очень жарко, хотя есть огромные кондиционеры, но толку от них нет абсолютно или может выключены были... Шавуха кстати тоже очень вкусная. В общем нацелены на работу по доставке.
НТС
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Это была лучшая мойка самообслуживания в городе. Пользовался более года всегда 4 боксом, только там безнал. Закинул 10 - покрыл машину пеной. 1-2 минуты подождал. В зависимости от загрязнения 50-90 р закинул, и смыл всю грязь отличным напором особо не спеша. Сегодня правила поменялись. Минималка безналом 50 р... Да можно на паузу закинуть, но! Бесплатная пауза 45 секунд, либо пена не успевает разъесть грязь, либо пена стала другая... Короче ***, бегать нажимать там паузы когда напенил зачем? Ну всяко же нужно ее смыть... И иногда надо 10-20 р домыть, но нет, 50... В общем пена эта не смылась с машины, остались странные разводы и подтёки грязи на кузове. Грязь то не грязь была, так, пыль после дождей. Ну и счетчик как будто стал быстрее бежать в те же деньги. 100 р не хватило снаружи помыть машину. Жаль, хорошая была мойка в плане быстро смыть пыль. А мыть хорошо, зачем самому? В те же деньги моют обычные мойки.