Наталья
9
Наталья
8
подписчиков
2
подписки
726,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Загран-про
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность от меня за оказанную услугу. Всё быстро, точно, качественно. Буду рекомендовать друзьям 💯⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, все было вкусно плюс доставка довольно быстрая.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
👻 все было прекрасно! Спасибо за хорошее настроение и вкусные бургеры! Будем приходить сюда ещё! 😋😋😋
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Удобное расположение магазина, хороший ассортимент, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Бываю довольно часто, хороший магазин 💐
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро, удобно, вежливый персонал. Спасибо 🌸
Шайдаровская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Сколько раз я пыталась уехать на автобусе 891 до метро Каширская, ни разу не удавалось. Автобус ходит просто безобразно. Смотришь расписание по навигатору, приходишь заранее, а этот рейс вдруг бац и отменен. Следующий через 20 минут. Поэтому люди, которым важно уехать вовремя и в срок, идут за 10 минут ходьбы либо на Медиков, либо на Каширское шоссе, оттуда уехать проще.
Отделение почтовой связи № 115304
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно часто бываю в этом отделении. Впечатления только самые приятные, внимательный участливый персонал, все быстро, удобно.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Прекрасный магазин с широким ассортиментом и вежливым персоналом. Спасибо девушки, за ваш труд, всегда приятно делать покупки в вашем магазине.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Огромный магазин, есть все, от одежды, обуви, бытовой техники до витаминов и готовой еды, даже мебель есть, абсолютно все. С пустой тележкой оттуда уйти просто невозможно.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Прекрасный, чистый, светлый магазин с широким ассортиментом продуктов и готовой еды. Вежливый персонал, удобное расположение. Единственное, с тележками там какая-то вечная проблема, трудно найти. А так - отлично 👍