Павел Егоров
5
Павел Егоров
1
подписчик
3
подписки
66,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Чешский Трдельник
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Взял попробовать раф и тредельник с куриным паштетом , я ещё хуже что трендельника , что раф не пробовал. Раф один сахар, ты вообще ничего не чувствуешь по-моему там просто какой-то непонятный растворимый кофе с молоком, а куриный паштет - это одна соль кроме которой тоже ничего вообще не чувствуешьи всё это стоило 850 руб я никому не рекомендую заказывать конкретно раф и трендельник с паштетом куриным , это оч не вкусно
Долма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ничего не могу сказать насчет кухни, но по гостеприимности ставлю плохо, очень плохо
Фото на паспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Записался на прием, пришел пораньше, сфоткался, подал заявления госпошлину оплатил в окошке при подаче, все сканы инспектор сделала сама.
Табакерка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Купил 5 сигар в подарок, сигары были в тубах, когда открыли оказались все сигары в плесени
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришёл чуть раньше начала раб дня, без 7 минут 10утра., дверь была уже открыта, о думаю какие молодцы, захожу, на месте находится девушка , перебирает посылки, на меня ноль внимания , ни "добрый день", ни "подождите пжлста 10 мин " как будто меня вобще нет, стою жду , заходит молодой человек, проходит мимо меня, точно так же не здороваясь, и не замечая, а нет конечно он меня заметил, потому что зайдя за перегородку, сказал девушке - у тебя там человек стоит , на что девушка, совершенно не заботясь о том что ее слышат, ответила , дословно - " да мне пофиг на человека, у меня тут завал...", в общем, я решил что именно в этом пункте я больше не буду ни отправлять ни получать посылки.
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Весёлое место, отличные фотки! Рекомендую)
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Отличное местечко!
Top Delivery
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Жду заказ от Яндекса уже 7 дней сегодня 06.11.21, с 29.10.21 каждый день на сайте указана доставка на текущий день с 10-18, после 18ч сообщение меняется на доставку на завтра и так уже 7 дней, служба поддержки говорит что до меня было не дозвониться, ок записали номер еще раз , плюс второй номер, на следующий день то же самое, опять звоню , говорят будут узнавать , говорят ждите сегодня звона напрямую из спб, до конца дня так никто и не перезвонил.