Середа Маргарита
6
Середа Маргарита
1
подписчик
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Джинджер Дог
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо мастеру за профессионализм! Делали гигиену и экспресс-линьку — результат превзошёл ожидания. Пушок стал мягким, чистым, и шерсти в квартире заметно меньше. Процедура прошла быстро, аккуратно и без стресса для питомца. Обязательно вернёмся ещё! Ещё и подарочек дали 🥰
Честер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим эту клинику, обращаемся не в первый раз) Врачи умеют находить подход к каждому питомцу, хозяевам объясняют на простом языке, всегда дают рекомендации) Не бойтесь отдавать питомца в их руки, здесь вам точно помогут!
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень «замечательный» магазин. Сделали интернет-заказ через приложение. Как указано в приложении, что заказ будет готов к выдаче через 40 минут. Спустя 6 часов статус заказа не изменился и продолжал висеть в статусе: «обрабатывается в магазине и на складе». Решили уже сами приехать и узнать что с заказом, так как в наличии числилась 1 шт. Подошли к сотруднику в зале для уточнения и получили хамский ответ, что в магазине всего ОДИН сотрудник, который собирает заказы и он на выходном. На такой огромный магазин и для такой большой сети - это вообще неприемлемо. Куда смотрит управляющий этого магазина?! В итоге мы сходили, сами собрали и принесли на кассу. В дополнение хочу так же сказать, что из всех касс работает только одна. С собой можно брать раскладушку…
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очередной поход в Ростикс оставил только раздражение и чувство, что нас просто обслужили из милости. Ждали заказ почти 30 минут, хотя в зале было не так много людей. Перед нами мужчине отдали кофе, будто сделали одолжение. Стакан буквально кинули на стол с таким видом, словно он им что-то должен.Ни извинений за задержку, ни даже минимальной вежливости. Кажется, пока блюда "готовились", они успели засохнуть и остыть. Соусы тоже какие-то жидкие, будто разбавленные.
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила медкомиссию от организации. Все прошло быстро, дали рекомендации.💯👍
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю Евразию. Кальян проверяли каждые 15 минут - меняли трубку. Быстрое обслуживание
Малинка
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Июнь 2024
Обычный супермаркет
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Душновато, но бюджетно
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2024
Классное место, добрые официанты и неплохие кальяны
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Классное место, чтобы погулять, но постоянные очереди в примерочные