Татьяна Гострая
7
Татьяна Гострая
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Крокодил
Петропавловск-Камчатский · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Просто отлично. Персонал оборудование. Чистенько в помещении. Советую только туда ходите. Моей собачки помогли Спасибо
Отделение почтовой связи № 683049
Петропавловск-Камчатский · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Хорошее обслуживание. Приятные и опрятные сотрудники.Всегда подскажут и раскажут как отправить посылку и упаковать. Всегда хожу только в это отделение связи
Агентство ЗАГС и архивного дела Камчатского края
Петропавловск-Камчатский · ЗАГС
Сохранить
Март 2024
Нужное место
Арзу
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее кафе. Главное чисто.Хорошее обслуживание
Кондитерская-пекарня
Петропавловск-Камчатский · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно
Миницен
Петропавловск-Камчатский · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Формацевты внимательные грамотные
МаксДент
Петропавловск-Камчатский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Обращаюсь не в первый раз. Лечат вставляют зубки. Очень хороший коллектив. Все приветливые. Администратор Анастасия очень внимательная свою работу видно что делает с душой. Врачи тоже отличные. Все расскажут посоветуют. Советую
Семейная корзинка
Петропавловск-Камчатский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Нормальный магазин. Ни чем не хуже Шамсы,а даже лучше. Только вот цены взлетели
Лидер
Петропавловск-Камчатский · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Все хорошо. Быстро и качественно
Лесная
Елизовский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдых на базе Лесная не рекомендую. Остались очень не довольны. Домик забронировали за двое суток на 7 человек. При въезде оказалось что домик не пригоден к проживанию. Заселили в шести местный . Сказали что дадут раскладушку которая стоит 2 тысячи . Дали талоны на завтрак на шестерых,оказалось что ребенок которому 3 года в завтрак не входит. Кафе работает только с 9 до 11 утра. На этом ещё не закончились сюрпризы. При заселении раскладушку не принесли пришлось опять идти к администратору. Позже оказалось что нам перепутали талоны на завтрак В домике опять проблема полы на первом этаже не греют,пол холодный. У нас трое детей. Когда решили включить чайник разметка все сгоревшая провода рядом оголённые на уровне детского роста. Вообще отдых был испорчен. И ещё один нюанс ребенок которому три года бесплатно в бассейне не купается, только за деньги. Вот этого я вообще не поняла. Не советую выбирать это место для отдыха. Домик 18500. стоит, сервиса не кого.