Анжелика А.
2
Анжелика А.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
S2B
Гатчина · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
После визита в этот магазин, и у меня остались только положительные впечатления! Особенно хочу отметить прекрасного сотрудника Марию. Ее профессионализм и дружелюбие сделали покупку приятной и легкой. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, и благодаря такому замечательному обслуживанию, я обязательно вернусь снова. Рекомендую всем!