Е
Евгений М.
Е
3
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
107,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лира
Кстово · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2021
Как будто ученики а не профессионалы. Не советую.
Агат, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2020
Приобрели автомобиль в данном салоне.Покупкой очень довольны. Особая благодарность менеджеру Ефиму, рекомендуем его как профессионала своего дела. Это не первая покупка в автосалоне есть с чем сравнить.