Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
НБ Плюс
Новосибирск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Ну, очень понравилось прибывание в сауне на Мира, так наплавались, водица тёплая как парное молочко, напарились от души, администратор такая вежливая отзывчивая, приняла нас на высшем уровне, всё есть для комфортного отдыха, обязательно приеду ещё с подружками!!! Очень рекомендую, огонь!!!🔥
Газойл
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Всегда чисто комфортно, быстрое обслуживание, и персонал очень вежливый