Кузьма
7
Кузьма
3
подписчика
0
подписок
354,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Круиз
садовые участки ПК Кавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательная столовая полуоткрытого типа. Как-то по-советски всё, но всё вкусно. В жару моим самым любимым блюдом была окрошка на сыворотке. Сытно и не тяжело потом по пляжу болтаться)))
Автомобильная арка Крымского моста
городской округ Керчь · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Если хотите проехать мост быстро, то лучше ехать ночью или рано утром. Вечером уже огромные пробки. Досматривают всё. Лучше брать поменьше сумок с собой.
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место для семейного отдыха. Просторные аллеи, много аттракционов на любой возраст. Чисто, уютно.
Косулинская пивоварня
село Балтым · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Пиво вкусное, но дороговато. Дороговато всё, но всё достаточно вкусное и на любой запрос. Рыба, чипсы, закуски, пельмени... Ассортимент широкий.
Газпромнефть
Россия · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Заправка, в целом, хорошая. Но есть одно существенное, на мой взгляд, неудобство - не на каждой колонке есть шланг с топливом G-Drive. Приходится маневрировать или заправляться другим. В остальном всё хорошо.
Гурмадзе
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, но дороговато. Средний ценик на 1 персону составил около 2000 руб. Но очень вкусно. Всё, что попробовали - всё порадовало и на внешний вид, и на вкус. Обслуживание на пять баллов. Рекомендую.
Ключ, ручей
Михайловское муниципальное образование · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2025
Водичка вкусная. По дороге на юга заезжаем, набираем бутыль. Но если постоянно кипятить эту воду, то в чайнике образуется, хоть и небольшой, но налёт.
Гротт
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Всё здорово! Атмосфера, музыка. Блюда - класс! Пиво своё - отличное! Всё нравится. Блюда на гриле - вообще отвал башки!))) Рекомендую.
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всё, что пробовал - всё вкусно. Порции достаточно большие. Цена... цена вот, на мой взгляд, высоковата. Но за качество не жалко заплатить. Рекомендую
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мясо готовят вкусно. Я пробовал шашлык свиной и люля-кебаб из барашка. Вкусно, по цене приемлемо. За что снизил - заказал готовность к четырём часам, а приготовили уже в три. Вроде бы хорошо, что сделали всё быстро, но я-то заказывал к четырём, потому что не мог забрать заказ в три! Естественно, что к назначенному времени уже всё порядочно подостыло. Пришлось разогревать дома.