Каролина Б. @karolina.besado
5
Каролина Б. @karolina.besado
2
подписчика
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Плюшка Поля
Петергоф · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2025
Классная уютная кулинарная студия 🫶🏻 Студия очень уютная: светлое помещение, просторные рабочие зоны, всё оборудовано по‑профессиональному.
Самсон
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно уютно и красиво
Пироговая Душа
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Место не плохое, но попросила холодной воды разбавить ребенку горячий чай. Предложили еще купить бутылку воды за 80 р. А вот в блинной «Точка, где вкусно» на Дворцовом проспекте, ребенку вместе с чаем приносят стакан холодной воды. И вот это сервис и клиентоориентированность!
Здоровье для всех
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Май 2025
Дополню отзыв после ответа клиники. Мы в итоге пошли в квд и там взяли соскоб так, что ребенок даже не заметил. Вот такой парадокс. И это говорит о том, что можно по другому и все зависит от врача. Ваш врач скреб раз 10 и это было очень БОЛЬНО Были на приеме с дочкой у дерматолога, соскоб взял так неаккуратно… разодрал всю руку почти до крови. Разве можно так? Девочке нежной хрупкой, нужно быть более внимательным к детям…. Лечение назначено одно, о дальнейшем лечении после получения анализа врач не информирует. Просто платите бесконечно деньги… Я как пациент имею право знать все варианты лечения, а не ходить по сто раз на прием. Анализ приходит на следующий день и надо снова идти на прием чтобы узнать лечение. Хотя можно было дать два варианта лечения сразу В итоге в клинике никто ничего ответить не может на этот счет, спустя несколько дней пригласили на повторный прием. А все эти дни чем нужно было лечить? В общем не советую По гинекологии вообще молчу, осенью выписали не то лечение и с серьезными осложнениями я лечилась антибиотиками. Реально разочарована клиникой Хотя кардиолог, лор и невролог попались хорошие и внимательные.
Бар 12 - Реберная
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2025
Просто офигенно вкусно! Если будете в Адлере это место обязательно к посещению!!! Гастрономический оргазм и удовольствие !!!
Дакар, УАЗ
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо Степанову Алексею, руководителю отдела продаж УАЗ. Очень приятный в общении человек, который поможет решить любой вопрос. Руководитель с большой буквы, ведет честный и грамотный диалог с клиентом. Именно такие люди должны занимать руководящие должности, для роста компании.
Апельсин
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2022
Настал тот момент в жизни, когда мне пришлось обратиться к стоматологу - ортопеду. Для того чтобы поставить коронку, на мой несчастный зуб который я просто спасала всеми правдами и неправдами. Дениса Андреевича мне посоветовала моя лечащая врач стоматолог. Я никогда не делала этого раньше, поэтому это был скажем так , новый опыт для меня. Когда я оказалась первый раз на приёме, меня очень приятно удивила чуткость и профессионализм Дениса Андреевича.Врач чётко и структуированно донес мне весь план нашего лечения. А для меня это важно, понимать всё, что со мной будет происходить. Каждый раз Денис Андреевич уточнял, всё ли мне понятно и есть ли какие-то вопросы. Но насколько я люблю задавать вопросы, их просто не было. Это говорит о том, что врач доносит информацию понятно и полно. Чем несомненно повысил моё доверие. Общение было лёгким и позитивным для меня. Можно было сказать на одной волне. В стоматологическом кресле, я чувствовала себя спокойно. Денис Андреевич, постоянно спрашивал как я себя чувствую. Для меня это было важно. Всё прошло отлично, коронка стоит, прошла испытания едой и водой.И я ни разу не испытала дискомфорта. Что несомненно говорит о профессионализме Дениса Андреевича. Рекомендую от всей души!