мария В.
4
мария В.
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rum baba
Липецк · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусный хлеб! Но пекарня работает с 8, а в 8-30 хлеба в ней нет!!! Только пару булок вчерашнего. Зачем вы тогда открываетесь в 8??? Люди заезжают специально, рассчитывая купить свежий хлеб. И такое не в первый раз(