Анатолий Шамкаев
11
Анатолий Шамкаев
1
подписчик
0
подписок
530,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Часто бываю в этом магазине. Всё очень нравится. Всегда чисто в магазине, товар на полках в достатке, ценники. Персонал молодцы, особенно админка Елена. Красотка. Суперский руководитель. Молодцы ребята.
Такси
Екатеринбург · Такси
Сохранить
Декабрь 2022
Одно название такси, понадеялся на яндекс такси, что закажу машину приедет и спокойно доеду. Один на полдороге отказался ехать, другой придумал какую то отмазку и просит отказаться от заказа. И это уже не первый случай. Шаражмонтаж контора, а не яндекс такси.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Как всегда, все очень вкусно. Рекомендую всем.
Русский хлеб
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Хлеб вкусный, выпечка самая вкусная в Свердловской области))). Спасибо вам.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Магазин "Верный", не соответствует своему названию по моему мнению, цены зашкаливают, выпечка от которого, жосткая изжога, а один раз даже живот скрутило)). Советую очень осторожно отнестись к этому магазину
Самокат
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2022
Помоему еду там вурдалака доставляют или пересидки из зоны.)))
Ледовая арена Авто
Екатеринбург · Каток
Сохранить
Май 2022
Не умеете играть нафига деньги тратите бюджетные на порожняк. Лучше посадите деревья или отдайте детям которым нужны на лечение.
Завгар66
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2022
Выбор всегда есть. Расскажут подскажут подберут. Молодцы ребята,не зря работают. Очень удобный магазин для автомобилистов лкговых и грузовых.
Полистирол Групп
Екатеринбург · Пластмассовые изделия
Сохранить
Февраль 2022
Полистирол компания конечно хорошая. Но вот во дворе уних бардак, пенопласт летает везде, спрашивал у работников почему не собираете - они ответили, что руководство жадное, на всём кономят,даже рабочую одежду не выдают. Кстати работники интересовались нет ли 😃😃😃на сторой площядках лишней рабочей одежды. Отдельное спасибо большое Ярославу. Когда он на смене, отгрузка как часики, а когда его нет то это всё, если приехал в Полистирол то день потерян. Спасибо менеджерам Юлие, Василию. Супер менеджеры. 👍👍👍
Сталепромышленная компания
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Январь 2022
Не так часто заезжаю конечно в СПК на улице Промышленный. Но сколько раз там был, и мне нравится как работает персонал,долго не приходится сидеть и ждать. Работа налажена очереди долго не стоят, персонал работает оперативно, молодцы.