Александр
4
Александр
0
подписчиков
2
подписки
12,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
посёлок Усть-Луга · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Долгая выдача. Ужасные очереди. Толпы турецких работяг.
A-21
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Редкие проходимцы. Отдал авто под замену прокладки. В итоге отдали машину с сорванным штуцером по охлаждению. Приклеили обратно эпоксидной смолой. Попросил сделать вывод питания на торпеду - отдали машину с видимыми дефектами на пластике. Аморальные ребята.
Freeдом авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Обман. Машины нет в наличии, цена на сайте 1 400 000, на месте 3 700 000. И только в кредит - в нарушение закона о защите прав потребителей
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отказали в обслуживании - типа ещё не открылись. 21.05.24 11:39
Полимерстиль
Санкт-Петербург · Рекламное оборудование и материалы
Сохранить
Ноябрь 2020
Заказал рулон пластика. Директор позвонил и сказал что в товаре не правильно указана толщина и длина товара. Должна быть 0,1мм и 25м соответственно. Ссылка на то что это проблемы самой компании а публичную офферту никто не отменял не по действовали. Так что если хотите заказывать у этих проходимцев товар, то берите сразу юриста.