Евгений Т.
3
Евгений Т.
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кон-Тики
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень-очень внимательная администратор. Даже несмотря на "дистанционный" стиль работы. И отдельное спасибо за комплимент от отеля.
Invitro
Кириши · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Сдавали в лабораторию ИНВИТРО анализ кала на углеводы для ребёнка. Результат пришел со значением 0. Врач назначавший анализ сказал, что такого быть не может и необходимо повторная сдача. Администратор ИНВИТРО сказала, что такое быть может, и, видимо, результат фактически близок к нулю, и, что, если бы было недостаточно биоматериала, то результат бы пришел не с нулем, а с ошибкой. Также администратор посоветовала позвонить на горячую линию ИНВИТРО. Оператор горячей линии ИНВИТРО сказал, что ответить должен дежурный врач-консультант, но в данный момент он ответить не может, и перезвонит сам позднее по оставленному номеру. Врач так и не перезвонил. Данный анализ пересдали в другой лаборатории, и значения уже были иные - показательные, гораздо больше нуля и даже больше 1. Вывод: скорее всего не хватило биоматериала, и вместо результатов с ошибкой и запроса повторной сдачи, лаборатория просто прислала "чистые" результаты. Также неудовлетворительна работа "горячей линии"