oui
4
oui
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Не первый раз посещаю эту кофейню, ранее все было на уровне, и вай фай, и кофе каскара был и ребята хорошие за кассой. Атмосфера была хорошая. тут решила заказать Сендвич, за 690 р хлеб сухой и ветчина с плавленым сыром, это конечно сильно.и нигде не указано что положат самую не вкусную траву в мире-кинзу! Спасибо кстати молодому человеку,который не умеет общаться с гостями, когда спрашиваешь его почему не работает вай фай или почему нет твоего любимого напитка,он просто молчит в ответ, и говорит нет,как надменный зумер -это смешно, говорит с высока, нормально ничего не объясняет, раньше ребята были классные , всегда помогали, рассказывали все, были улыбчивые и открытые, очень не хватило сервиса и вкусного сэндвича,жалко потраченных денег,не заказывайте еду,она там для галочки,в столовой было бы вкусней. Можжевеловый кекс вкусный,чай нормальный,но очень дорогой. Смешно что он по цене кофе. Больше возвращаться туда не имеет смысла с такими работничками
Городской гастроэнтерологический центр
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Регистратор бросает трубку,не успев договорить,грубит людям, так воспринимает звонок к врачу, будто это её личный номер, как будто я к ней домой записываюсь прийти, очень неприятно
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вся готовая еда просто отвратительная, что не возьмем,старое и даже кусочек съесть просто неприятно,вкус затхлый,без понятия из каких продуктов готовят,но даже у меня дома еда дома,если неделю полежит и то вкусней будет. Вот последний рад взяли два салата -столичный и крабовый-ложку одну взяли и тут же выкинули. Прекратите людей за такие цены кормить помоями!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Разберитесь с наймом сотрудников Людей не хватает Заказов много Жду заказ уже полчаса это жесть ,никогда не приеду сюда
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень раздражает что людям с ноутбуками разрешается постоянно занимать все самые уютные и козырные места у окна, а люди которые пришли покушать вдохновиться и перекусить никогда не могут выбрать эти столы.раздражает ну каждый раз.можно как то отдельный стол для коворкингов придумать ,вот есть большой один и пусть все вместе сидят за ним
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше всегда посещали, после у них появилось приложение,которое стало некорректно работать, баллы исчезают и профиль тоже.в этом заведении все ходят без головных уборов ,очень странно если честно это. Учитывая что они работают на кухне Взяли два напитка,я попросила не сладко,вообще не сладко,мне сделали очень сладко,мне сахар нельзя вообще,заболел живот сильно,сиропа не пожалели, когда попросила сразу переделать,потому что сладко,девушка с черными короткими волосами предложила разбавить водичкой)))) и сказала что запретили переделывать напитки,то есть если персонал косячит, то нужно терять клиентов? Видимо так получается,потому что больше я не зайду в это заведение. Очень расстроило. У молодого человека также было ОЧЕНЬ СЛАДКО, зачем мы берем напитки за 400+ и пьем сиропы вместо бабл чая. Качество очень не понравилось