Мария Л.
5
Мария Л.
1
подписчик
0
подписок
270,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника, чудесные врачи и специалисты. Лечение качественное и по доступным ценам.
Алтика
Усть-Мунинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Алтике 4 дня на майские праздники. Хочется отметить, что в отеле все продумано для спокойного отдыха вдали от городского шума и суеты. Номера: Наша большая семья жила в двух двухкомнатных номерах. В них все есть, все комфортно, все новое, современное. Правда, отсутствие кондиционеров вызывает сомнения в комфортности отдыха жарким летом. Но нам было хорошо. Воздух настолько вкусный на Алтае, окна закрывать не хочется. Территория: За счет того, что территория двух отелей (Орлиное гнездо и Алтика) объединены, есть где погулять, вечером красивые подсветки. Комаров и мошкары нет, что для нас было удивительно. В отеле проведена обработка от клещей. Множество качелей, скамеек, беседок, где можно самостоятельно пожарить шашлык или просто посидеть и помедитировать, глядя на реку. Вид из номера на Катунь и сосны потрясающий. Есть бассейн, полотенца для него дают отдельно. Ресторан: это отдельная песня! Очень вкусно кормят! Все, что мы брали достойно самых высоких оценок. Обязательно попробуйте жареный камамбер с алтайским медом, кедровыми орешками и шишками с булочкой бриошь. Солянка с мясом марала, пельмени или котлеты из дичи, салат с жареным папоротником, грибами и картофелем, десерты - это все гастрономический экстаз! Спасибо всем сотрудникам ресторана за эту атмосферу вкуса, цвета, аутентичности. Спа: ходила на программу "Дары кедра". Чудесная Татьяна провела для меня эту программу. Кедровая бочка, соляной скраб с местной солью и перемолотыми иголками кедра, обертывание с живицей и массаж. 2 часа полного расслабления, увлажнения и питания кожи. В качестве комплемента сделали скраб и маску на лицо. Все чисто, одноразовое белье, смена полотенец, вкусный чай в конце. В отель хочется вернуться, прекрасное сочетание цены-качества, природы, комфорта, местного калорита и правильного клиентоориентированного подхода.
Арт-студия Палитра
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Были с дочкой на мастер-классе по лепке из глины чашечки у Анастасии. Нам очень понравилось! Лепка как медитация, расслабляет, помогает отдохнуть душой , а еще и можно сделать красивую вещь на память. Помещение, где проводился МК большре, много воздуха, красиво оформлено. Присмотрела уже это место для праздников и корпоративов. Рекомендую!
Музей пряника 10 Зайцев
Коломна · Музей
Сохранить
Август 2025
Детям очень понравился мастер-класс по приготовлению пряника. Были с подростками (10, 14 и 15 лет). Девчонки вышли с отличным настроением, в восторге от игры актеров, юмора и шуток. Пряники получились очень вкусными! Рекомендую к посещению, однозначно👍
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, вкусные стейки по адекватным ценам. Персонал очень вежливый, что всегда приятно. Рекомендую к посещению!
Равновесие
Москва · Студия йоги
Сохранить
Март 2025
Третий год хожу в студию йоги "Равновесие" на Соколе. Была у всех тренеров и мне все понравились. Но чаще хожу к Сергею (аенгара-йога). Боли в спине прошли, стала более гибкой и сильной. Хожу также к Инне (хатха). Это атмосфера женской энергии, дыхательные практики, расслабление. Теплая, уютная обстановка, индивидуальный подход, очень внимательное отношение администраторов и тренеров. Люблю всей душой это место и желаю процветания, успеха и больше благодарных клиентов.
Chi Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Были в салоне 15.02.2025, запись на 19.30. Задача была подстричь отросшую челку дочери-подростку. Принимал "стилист" по имени Михаил. Ему четко было сказано, что нужна челка-шторочка чуть ниже бровей. В результате челку отстриг так, что она неровными краями стоит просто перпендикулярно, на 5 см выше бровей. Дочь рыдает. Мастер пробубнил, что не ожидал, что будет так коротко. Прелестно. То есть он не слышал клиента, и не видел, что лелает. Денег с нас не взяли, т.к. мы сразу высказали свое недовольство. Но дело не в деньгах, а в том, что "мастер" просто нанес психологическую травму дочери, уничтожил самооценку, она с такой челкой, которую не уложишь даже, не хочет на улицу выходить. В этот салон больше ни ногой. И никому не рекомендую.
Я – Актер!
Москва · Театр
Сохранить
Май 2024
Дочка уже 1 год ходит в студию Я-Актер в филиале Митино. Посмотрев отчетный концерт, чидно, сколько ОГРОМНОГО ТРУДА педагога вложено в детей! Ребенок с удовольствием занимается в студии. Занятия дают дочери уверенность в себе, развивают навыки публичных выступлений, умение находить контакт с другими детьми и взрослыми. Рекомендую!
Лотос
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Плохая работа администратора, который не уточнил, какую именно процедуру необходимо провести дочке, в итоге сделали не ту чистку, которую обговаривали по телефону и на которую записались. Косметолог не соблюдала требования гигиены, во время процедуры теми же перчатками трогала свое лицо и волосы. Ничего не рассказала о тех манипуляциях, которые делала ребенку. Дочь была несколько раз на чистках кожи лица в разных салонах красоты, есть с чем сравнить. Сюда больше не пойдем.
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2022
4 часа пролетели легко и весело, понравился музыкальный интерактив, фотограф был клевый, очень ждем фотографии. Девушки-администраторы милые, любезные и все наши пожелания были исполнены. Мои коллеги благодарили меня, что я их позвала в Секрет, им все очень понравилось 👍 организация праздника никогда не была настолько ненавязчивой и четкой. Придем еще!