Anna Y.
5
Anna Y.
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2026
Год назад заказывала стеллаж в этом магазине. Пришел с браком, выдвижные ящики сборщик от магазина собрать не смог, ждала новую фурнитуру, потом сборщика. В этом году 1 января заказала обувницу, 17 января самое раннее ее привезли, 18 января приехал сборщик от магазина и... снова не смог собрать. Теперь брак дверцы, петли не там расположены. Снова ждать новую дверь и потом ждать сборщика. На данный момент 27 января, обувница по-прежнему стоит без дверцы. Служба поддержки говорит "у нас большие объемы, брак проверять нет возможности". А делать без брака, по всей видимости, не научились. Написала такой же отзыв на сайте divan.ru, он так в карточке товара и не появился. Почистили. Там оставляют только хвалебные отзывы. Что говорит о том, что реальной картины качества мебели покупатель не узнает, пока не поищет отзывы в другом магазине. Либо пока не сделает заказ и оплатит товар... Из двух предметов мебели два мне пришли с браком. Я выводы сделала - ужасный магазин. Больше точно здесь заказывать ничего не буду.
Клиника Подология
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный центр. Встречают с улыбкой, очень доброжелательное радушное отношение. Посещаю подолога Сидорову Валерию. Очень довольна, это уже не первый Подолог и именно к ней захотела вернуться и пройти серию процедур у нее. Профессионально, четко работает, доброжелательно все рассказывает, объясняет. Спасибо большое за всё.
Центр нейропсихологии и логопедии Ольги Минаевой
посёлок Коммунарка · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Сын занимается в данном центре с нейропсихологом уже месяц. Запрос - гиперактивность, плохая концентрация внимания (школьник), заикание и запинки в речи. Результаты появились уже с первых занятий. Очень довольны профессиональным ответственным подходом, доброжелательностью, внимательностью специалистов.
Enjoy Camp
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
В полном разочаровании от этого лагеря. Сын 8 лет был первый раз в июле 2024г. Подбирала лагерь по отзывам в надежде, что плачу более 80 тыс. руб. не зря. Смена была «Старт Ап» на базе Изумруд. Плюсом оплатила дополнительный курс по видеоблогингу и сплав на каноэ. Обещали фото/видео детей чуть ли не каждый час каждый день. И что в итоге? Ни одного фото/видео моего ребенка на занятиях по бизнесу, видеоблогингу и ни одной фотографии со сплава на каноэ! НИ ОДНОГО! Я не знаю был он на тех занятиях вообще или нет. Здорово, да? За доп.оплату курса особенно можно было бы хоть одно фото сделать, где он сидит работает в группе. Пару раз он попал в кадр в столовой (из 10! дней) и всё. Фоткали просто на отвали. Кто есть тот есть и всё. Очень пофигистичное отношение вожатых (Илья и София) к отбою. В 22:30 дети должны спать. Вожатые не контролируют сон вообще. Дети до 12 ночи ходят, играют в телефон, разговаривают. Сын очень не высыпался. Просила старших вожатых принять меры. Не знаю в итоге приняли или нет. Сомневаюсь. Сын мне как звонил после 23:00, так и звонил до конца смены. К просьбам родителей то же самое отношение. У сына болело горло, просила вечером написать о его самочувствии. Старшая вожатая Марина и ее заместитель Анастасия обещали, что обязательно сообщат. Ноль. Пока на следующий день сама не спросила. Сын очень ждал поход в последний день смены. Вожатый Илья обещал их повести. В итоге сын играл, залез на дерево на территории лагеря. И не мог слезть. Очень кричал и звал на помощь. Но НИКТО не пришел. Никто не хватился его, ушли в поход видимо без него. Вечернее мероприятие с костром он тоже пропустил, потому что не мог слезть с дерева. Опять же, НИКТО не спохватился, что его нет! Ребенку 8 лет! Он кое как сам слез в итоге, упал, хорошо не сломал ничего. Пропустил все мероприятия и переволновался. Выезд детей и заезд следующей смены происходит ОДНОВРЕМЕННО. В лагере беспредел, выезжающие дети сидели с чемоданами в столовой с самого утра.Много потерянных вещей. Моему сыну ВРАЧ не вернул аптечку (которую у него забрали сразу по приезду). Конечно, ему не до аптечек было, он уже сидел принимал НОВЫХ ДЕТЕЙ! В аптечке было более чем на 3000 руб. лекарств и средств первой необходимости. Ее мне так и не вернули. Писала, звонила, даже ругалась. Говорят знаете что? «Лагерь не несет ответственности за утерянные вещи». А то, что их утерял не ребенок, а ВРАЧ – это уже НЕ ВАЖНО. Ужас… Очень безобразное безответственное отношение к детям. Моему сыну сравнивать было не с чем, он приехал все равно в хорошем настроении, получил свой опыт. Но научили ли его чему-то, что обещали? НЕТ! Должный присмотр был за нем? НЕТ! Отправлю ли его когда-нибудь туда снова? КОНЕЧНО НЕТ! Не ведитесь на прекрасные, доброжелательные продажи. Это всё пыль в глаза и зарабатывание денег. Выбирайте другой лагерь, это точно будет верным решением.
Generic Paris
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Ранее работала на Wella, Loreal, Kydra. Но ребята из Generik предложили тест-драйв их продуктов и я была впечатлена! Вот уж действительно французское качество! Ксения и Артем профессионалы своего дела. Не просто официальные дистрибьюторы превосходной французской косметики, но еще и креативные, современные мастера и технологи! Теперь работаю только на их красителях и уходе! Стабильно хорошее качество при невысокой цене. Максимум ухода за волосами. Чего еще желать? ) У Generik две линейки – эконом и премиум. При этом эконом закрывает базовые потребности - окрашивание и комплексный уход за волосами высокого качества. Предлагаю своим клиентам обе линейки, в зависимости от запроса и уровня дохода. В студии атмосфера особая. Винтажная мебель, современный свет. Очень красиво! Успехов вам!
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Ужасно. Пришли в 12:00, вроде бы не час пик. Сказали ожидать 30 минут. Поверили, остались. Заказ приняли сразу. После 45 минут ожидания пошла узнавать в чем дело, сказали что салат уже готов. УЖЕ! А если б не пошла?! Я сказала что мы торопимся, мне предложили собрать с собой. Я сказала, что в такси есть салат мне не удобно, несите и сразу счёт. Принесли пакет с собой... Нет слов просто. Пошли выкладывать обратно на тарелку. И вот это блюдо готовили 45 минут!!! В общем если хотите пол дня провести время в ресторане, вам сюда. Берите компьютер, работу, письма пишите, чтобы не терять время зря.