mos71
14
mos71
4
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
1
Все для дома
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Ужаснейший магазин. Продавцы хамят, какую либо консультацию получить невозможно. Карту на скидку не спрашивают, а при вопросе нужно ли показать, ответила кассир хамским тоном-"Вам выдали, вы и думайте, язык отвалится у всех спрашивать". Бейджика у продавца нет, представиться отказалась, заведующую позвать отказалась, книги жалоб с её слов нет.Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Ермолино
рабочий посёлок Шилово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Классный магазин. Всегда хороший выбор свежих полуфабрикатов и колбас. Большой выбор кондитерских вкусняшек. Вежливый и грамотный персонал. Спасибо девченки!
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Часто езжу с этого вокзала. Просто люблю это место. Легендарные Три вокзала. Так уж жизнь сложилась, восемь лет ездил с Ярославского во Владивосток, а теперь с Казанского в Рязанскую область.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится этот магазин. Всегда хороший выбор продуктов, скидки, Чисто. Вежливый персонал.
Библиотека № 145
Москва · Библиотека
Сохранить
Январь 2026
Хорошая библиотека! Обширный выбор литературы. Коллектив очень старается. Много мастер-классов, кружки. для любого возраста. Секция Ушу, танцы, рисование. Грамотные и ответственные преподаватели.
ОКЦ ЮАО, Библиотека № 150
Москва · Библиотека
Сохранить
Январь 2026
Самая плохая библиотека. Без комментариев!
Фото-Сервис 1-й
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Приходил несколько раз. Закрыто.
Ozon
село Береговое · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный пункт! Сотруднице пункта Анне, огромное спасибо за труд.
АЗС № 2 Каскад-ЭкоОйл
деревня Авдотьинка · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Отличная заправка. Хороший бензин. Удобный подъезд.
Кафе Тут
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Вчера отмечал день рождения в этом прекрасном месте. Просто пришли с друзьями и сделали заказ. Очень вежливый официант. Очень вкусная еда. Хозяйка кафе Марина прекрасный человек. Хочется просто каждое предложение начинать со слова "ОЧЕНЬ". За фирменный салат ТУТ отдельное спасибо. Все на высшем уровне. Прекрасная музыка, Шашлык ассорти, грибочки, нарезочка. Сервировка отличная. Чисто, спокойно и главное после посещения кафе у меня и моих друзей есть желание придти сюда вновь! Большое спасибо за тепло и вкусную еду.